Навигация

  • Графическая магия Mylene Maelinhon
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Раскрест (Снятие печатей религии)

    Старенькая вещичка, но всегда в ходу.
    Снимает нетяжелые печати религии, привязок к эгрегорам, орденам и тд.

    ВНИМАНИЕ: став НЕ снимает споры, из которых печати могу восстановиться! То есть, он снимает ТОЛЬКО сами печати, требуется еще дополнительная работа! Если вы не обладаете тонким зрением, то использовать особо нет смысла.

    Состав простой
    Альгис + Мадр – обозначаем свое право выбирать, или обозначаем новую привязку (при смене религии).
    Перевернутый Альгис – снимает печать.
    Пэрт + зеркальный Перт – чистим каналы по всем направлениям.
    Дагас – уравновешиваем состояние.

    (c) Maelinon 

    Перейти к

    Халява (Mylene Maelinhon) Паразит

    Реклама

     

    10 комментариев

    Написать комментарий
    • Добрый день, Милена. Скажите, если данный став нанести на свою фотографию, то примерно через какое время он снимет полностью с меня религиозную печать от христианского эгрегора, полученною при крещении в церкви? И как будет более эффективнее это делать для её более эффективного и скорейшего снятия – наносить лучше данный став на фотографию в полный рост или ни в полный рост, или без разницы (это всё равно ни как не влияет на результативность)?

    • Скажите пожалуйста, Милена, а если после отработки данного става, сразу же получить печать другого эгрегора? Буддизма того же самого. Сработает ли, или всё же необходима зачистка от спор?

      • Необходима. Став не снимает споры + с 19го года эгрегор сильно усложнил процедуры. А буддизм и прочее ставится только на чистую поверхность. Если там что то остается, они могут сотрудничать, но печать не дают. И не только они.