Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Разводная снежинка (незаметный разрыв отношений) Автор: Basty

    Став рассчитан на разрыв того взаимодействия в отношениях,который вы оговорите,возможен как частичный,так и полный разрыв отношений,который происходит без скандалов и ссор,выглядит очень естественно,влияет только на отношения межу людьми,а не на самих людей. Подходит для любых видов отношений и взаимодействий двух людей независимо от половой принадлежности.

    В ставе 10 Наутов (2 в центре и 8 вокруг),на них оговариваем от каких видов взаимодействия людей ограждаем и какие каналы уничтожаем,например,если оговорите уничтожить живое (вербальное) общение,то может остаться переписка и телефонные звонки,или уничтожаете интимное взаимодействие,а деловое остается,т.е. все на ваш выбор и усмотрение.
    В центре Гебо -сами отношения,4 Эар,исландский Хагал,вторым планом Иса,которая замораживает отношения/каналы.Когда оговорили 2 центральных Наута на уничтожение нужных видов взаимодействия,включаются Эар,Хагал (Иса оговаривается при желании) на их устранение,а когда 8 внешних Наутов,то включаются Квеорты,Альгизы защищают от восстановления,вторым планом идут Ансузы и Ассы(оговариваются при желании),Стангин исс скрывают действие става.
    Снежинка ставится на фото между двумя людьми,активируется свечей.
    Как только начинается взаимодействие между людьми,оговоренное на уничтожение,энергия от этого питает Эары и Квеорты,став начинает активно работать,а когда не происходит оговоренных видов взаимодействия,став затихает.

    Перейти к

    Став "Расторжение" Автор hostage Став "Дружба врозь" для полного разрыва отношений. Автор: Villena

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий