Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Рунический комплекс «Лечение суставов», автор Марго Омела

    Работает поэтапно, состоит из 3 частей.
    1 часть:
    Иса, Турисаз, Лагуз – остановка боли, снятие отечности.
    2 часть:
    Уруз, Феху, Лагуз, Ингуз, Кано, Наутиз, Райдо – повышение жизненной силы организма, сопротивляемости болезни, улучшение кровотока, насыщение тканей организма полезными веществами, улучшение обменных процессов, восстановление поврежденной хрящевой оболочки и общей подвижности суставов.
    3 часть:
    Sol, Plastur, Tyrt, Вуньо, Одал, Йера – физическое восстановление организма, исцеление, возвращение к изначально здоровому состоянию, желание правильно питаться.
    Порунно не оговаривать, только по частям.
    Примерный оговор:
    Данный рунический комплекс, состоящий в первой части из рун Иса, Турисаз, Лагуз для остановки боли и снятия отечности в пораженной конечности; во второй части из рун (по аналогии), в третьей части из рун (по аналогии ) исцеляет суставы (имя), дарит им свободу движения, укрепляет имунную систему (имя), улучшает все обменные процессы в организме (имя), возвращает (имя) полноценной жизни здорового человека.
    Данный рунический комплекс активируется силою 4 стихий, работает с момента активации при поддержке и защите Великого Одина, давшего руны людям, в течение 1 года до ____ (указать дату).
    Деактивация происходит путем сжигания с благодарностью фото с нанесенным на него данным руническим комплексом.
    Дары обязательно.
    Наносить на фото, по возможности для усиления эффекта и увеличения скорости запуска в центр каждой части комплекса капельку крови.

    Перейти к

    "Поднять на вилы" (снятие защит с вражины) автор KamaVilard Став "Убрать блокировку способностей" , Автор Чёрная кошка

    Реклама

     

    4 комментария

    Написать комментарий
    • Здравствуйте, у мамы больные суставы коленей, мази и всякая другая растирка и таблетки дают временное облегчение. К врачам боится идти, вдруг хуже будет. Боится совсем перестать ходить. А для неё это смерти подобно. Без движения не видит себя, привыкла постоянно чем-то заниматься. можно ей поставить этот став? Даст облегчение? Благодарю заранее за ваш ответ.