Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Рунический комплекс работ «Счастливая семья «. ©С Каменский

    Эта статья для тех, кто только начал заниматься рунами и желает познать как правильно составлять ставы и для чего нужен комплекс работ.

    Здесь пример на отношениях, составлять можно под любую ситуацию, которая требует кардинальных перемен.

    Очень часто человек применяет один став на отношения, ту же гармонизацию или страсть и видит что став работает, но все идет не так как хочется. Вроде страсть, секс, все есть, но узнаете что его или её видели с кем-то другим в парке, шли в обнимку и мило щебетали друг с другом. Терпите до поры до времени, делаете выводы что руны не работают и все, конец практики пришел так и не начавшись.

    Чтобы этого не происходило, для этого и создается комплекс несколько ставов , в идеале 5-6 , много тоже нельзя вляпать для хорошей работы.
    Также очень важно чтобы ставы дополняли друг друга и их энергии не создавали конфликта между собой. Пример, нельзя поставить порчу на соперницу и сразу же став на гармонизацию и чистку негатива. Все делается поэтапно.

    При создании ставов всегда нужно учитывать негативный аспект вероятного будущего, это поможет избежать ошибок в работе.

    Фундаментом для крепких отношений служит наш дом который олицетворяет семью, род, уют, благополучие и также дом это ваша защита, ваша крепость, маленький семейный эгрегор, который нужно укреплять и постараться все сделать для своего счастья. Здесь мы берем руну Отал, и чтобы укрепить эту свою защиту, применяем руну Альгиз, она отводит негатив от вашего дома, защищает семейные ценности, укрепляет веру и дух. Это первая формула, правда, ничего сложного нет?
    Еще один важный момент, чем меньше рун в ставе, тем лучше он будет работать. Составлять ковры самолеты не нужно, лишняя трата сил и энергии, а также большая вероятность получить не тот результат, как говорится «краткость сестра таланта «.

    Поставили защиту на дом, и в принципе можете подумать что врагам, соперницам или соперникам уже к вам не добраться, мой дом моя крепость. Верно. Но есть жизнь, которая находиться за пределами вашей крепости. Социум, общение с людьми, новые знакомства, увлечения. Все это необходимо для обмена энергией с внешним миром. И теперь нужно предусмотреть все варианты событий. У нас это разбор отношений и их укрепление.

    Очень часто бывает когда семейные проблемы, рутина, притупляют чувства в паре, угасает пыл, страсть, влечение, а человек хочет лучшего, но не видит изменений.
    Чтобы хоть что новое приятное принести в свою жизнь, человек заводит новые знакомства, это руна Гебо которая несет новые увлечения и интересы , обмен опытом, энергией и это приводит к руне Лагуз, так как искать что то плохое в новом человеке, не приходит и в голову, а Лагуз это влечение на подсознательном уровне, влюбленность в нового знакомого, человек видит только все хорошее, своего рода морок, который со временем уйдет, и руна Дагаз, человек видит необъятные возможности, открывает для себя что то новое, ему или ей кажется что мир у ног лежит. И что получается в результате?
    Весь такой окрыленный человек приходит домой, в свою крепость и начинает искать недостатки в своей второй половинке, думаю многим знакомо, создание проблем на ровном месте, это работа руны Наутиз , в следствии чего защита которую вы ставили становится слабее, Альгиз принимает перевернутое положение и Хагалаз, конфликты которые ведут к непредсказуемым последствиям. Вот чтобы подобного избежать,и будет дальше продолжаться комплекс работ на отношения.
    Вам нужно эти три руны (Гебо, Лагуз, Дагаз) перетянуть в свой дом. Добавить став для того чтобы рутина не затянула вас в свой омут. И Гебо будет уже здесь не новым знакомством, а гармонией, это равноправие, доверие, где каждый может высказать спокойно свою точку зрения, обсудить любую проблему без конфликта. А обсуждать проблемы необходимо, так как если держать обиды в себе и копить их, то взрыв через время будет как у двойной Хагалаз. Лагуз будет создавать уют, влечение, единение со своей второй половинкой , а Дагаз даст возможность думать о будущем, это визуализация желаемого, наполнение позитивной энергией, вместе весело шагать по просторам.
    Для поддержки этого будущего нужно стремление, уверенность в себе, и здесь также нужна новая формула. Нужно усиливать мышление, развивать творческий талант и лучше всего здесь подходит руна Кеназ, которая способна дать энергию, прорыв, движение, и руна Ансуз, которая приносит свежие идеи, новые планы, анализирует, дает новые знания, и в руне Ингуз открывает ваш потенциал в личном развитии. Для этого движения нужно заложить мотивацию. Берем две руны, Тейваз и Беркано, олицетворение мужчины и женщины, где Тейваз помогает мужчине преодолеть любые трудности на пути к целям, которые построены в предыдущей формуле, также это верность своему делу и возможность проявить достоинство , показать что ты лучший и ты первый, все сделаешь ради любимой женщины, а Беркано женщина, которая заботится о муже, о семье, уюте и порядке, а также о самой себе, с годами становится только лучше. Таким образом имеем третью формулу — Кеназ, Ансуз, Ингуз, Тейваз, Беркано.

    Дальше нужен сам путь, Райдо, это возможность сделать первый шаг к своей цели, отвязаться от того что мешает. Допустим, раньше не было времени из-за работы на занятие своими интересами, при работе этой руны время появляется и сама работа от этого не страдает. Добавляем руну Уруз, это энергия и сила которая вам обоим необходима для свершения ваших планов. Уруз все это даст, единственное что нужно, использовать эту силу, чтобы она не начала работать против вас, это бывает в том случае если человек поставил став и ожидает когда сказочный единорог исполнит желание. Также добавляем руну Соулу, ведущую вас к успеху. Имеем четвертую формулу — Райдо, Уруз, Соулу.

    Ну и, конечно, нужен результат. Финансовая составляющая нашей жизни необходима как воздух, чтобы отдавать эту денежку купцам и получать за нее необходимый товар.
    Берем руну Манназ, это верность своим принципам и идеалам, честь, достоинство, руна наделяет человека этими качествами, которые помогают с помощью руны Йера доводить все дела на работе и осуществлять планы до конца, руна сбора урожая по осени. А также руна Феху, получение вознаграждения за свои труды.
    Имеем пятую формулу — Манназ, Йера, Феху.

    И заключающий результат — Дагаз, Гебо, Вуньо — маленький мир, в котором царит Любовь, Мир и Благополучие.
    Любви никакие порчи не страшны.

    Теперь хочу обратить Ваше внимание на все сочетания рун, нет ни одного конфликта, руны очень хорошо дополняют друг друга, что очень важно в любой работе.
    Я не даю оговоры, так как это просто пример составления работ, но кто желает, может сам для себя составить оговор исходя из самого описания рун.

    Ну и еще добавлю.
    Если уже существует проблема в семье, такая как алкоголизм, насилие, наркотики, нужно сперва убирать проблемы, также комплексом работ через поиск причины, почему так произошло. Уберете причину, уйдет проблема. И не нужно увлекаться чистками сильно, можно не исцелить, а сделать только хуже, повредив и так тонкие тела человека. Есть более гуманные способы — от целительства травами (если есть опыт работы с ними), до лечения в специальных заведениях.

    Желаю всем быть счастливыми рядом со своей половинкой.

    Перейти к

    Став» Плавильня» Автор Maximus "Удочка на принца" (поиск отношений и/или приворот) автор Вяземский

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий
    • Здравствуйте.Скажите пожалуйста а если мы только встречаемся этот став можно использовать?или обязательно надо сначала выйти замуж а потом ставить став?