Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став» Плавильня» Автор Maximus

    Необходимо было чистить дом клиенту,а из ставов ничего по диагностике не подходило.Появилась вот такая работа.Став работает по принципу засасывания внутрь себя негатива и вредящих сущей за счет создаваемого энергопотока лопастями Перто. Своего рода мощный вентилятор,всасывающий все внутрь,сжигающий и в землю все сожженное отправляющий.Став наносить на свечу!

    «…Обстоятельства в такой же мере творят людей,в какой люди творят обстоятельства.»

    Карл Маркс

    Руны:
    2 Перто (прям.и зерк.)- находит негатив и вредящих сущей,и мощными лопастями,создавая сильнейший вихревой поток засасывает внутрь става.
    2 Турисаза (прям.и зерк.)-безжалостно дробит и разбивает негатив,лишает сущей сил и перемалывает их,не давая им прийти в себя.
    Квеорт (вверху над Перто,древнее начертание)- погребальным костром сжигает все негативное,что перемололи Турисазы,всех вредящих сущей
    Кальк-завершает процесс уничтожения негатива и отправляет все сожженное глубоко в землю,защищает весь этот процесс.

    Оговор:
    ДРС силою рун вплетенных в него находит и незаметно подкрадывается к негативу и вредящим сущам,различным паразитарным энергоформам,которые негативно влияют на нахождение людей в данном помещении и мощным всасывающим потоком втягивает все вредящее внутрь става, разрушая и сжигая дотла все негативное и глубоко безвозвратно отправляет в землю все сожженное.
    ДРС работает без вреда для добрых духов данного помещения,а так же без вреда для здоровья и жизни людей проживающих или находящихся здесь,без вреда для их благополучия и благосостояния.

    Перейти к

    Став Arbitrium - Арбитраж (автор Джани), прорабатываем Договора и не только Рунический комплекс работ "Счастливая семья ". ©С Каменский

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий