Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Рунический орнамент». Автор — Vinany

    То, что можно наносить на вещи, предметы обихода, одежду бижутерию и так далее в том же духе, придавая им эстетические качества и… незаметно для непосвящённых. Просто красивый узор не привлекает ненужного внимания. Но имеет важное значение.

    — Голубой — изначальная сила природы, порядок и правильность происходящего: Уруз прямой и зеркальный (как символ двойственности и равновесия силы), славянская руна Даждьбог, нортумбрийская руна Ас (божественная сила в действии), Эваз.

    — Зелёный — сила жизни: Эваз прямой и обращённый (эволюционное равновесие), Беркано, дополнительно прорисовывается Кеназ.

    — Жёлтый — рог изобилия: руны Ветер, Феху и Альгиз в виде биндруны («ветер благополучия»), Гебо как символ общения, коммуникации, удачных сделок.

    — Оранжевый — Печать Фрейи в орнаменте: думаю, понятно… то, что Беркано присутствует в двух ипостасях также не ошибка, так как сексуальный аспект женского начала двойственен («донор-вампир»).

    — Красный — защита семьи: «ветер благополучия» + Отал.

    — Фиолетовый — связь с эгрегором рода и родовой памятью: вязь Эваз, Эар и Ансуз в основе создают связь с загробным миром («голос Нави») + Отал.

    — Синий — замогильное общение как таковое: «голос Нави» + Гебо (контакт с вызываемым духом).

    Перейти к

    "Энергия подростка как источник". Автор — Vinany "Утренняя зарядка: заряжаемся". Автор — Vinany

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий