Навигация

  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «СДЕРЖИВАЮЩЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ». Автор — Insolate

    СДЕРЖИВАЮЩЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ

    Бывает так, что есть необходимость совершать магическое действие, начало которого должно быть отложено во времени. Например, возможность заговорить подклад есть сегодня, а подложен он может быть только через неделю, и нужно, что б и свое действие он начал только через неделю, или при попадании на нужную территорию.
    Данный ритуал направлен на то, что б сдержать сотворенную магию на определенное время, и в нужный момент «отпустить» ее.
    Для заклинания понадобится черная лента (в магазинах «Ткани» продаются не широкие атласные ленточки, вполне подходящие), три свечи черного цвета и аромапалочка (благовоние или свеча с ароматом) лаванды.
    Свечи поставить треугольником, зажечь, в этом треугольнике творить основную магию. Когда основной ритуал завершится, зажгите аромапалочку и завяжите на ленте три узла (так, конечно, что б они сами не развязались, но что б их можно было развязать когда придет время без труда). В то время как будете завязывать, произнесите заклинание:
    Я сотворившая магию (что именно ) Связываю это заклинание. На три узла его завязываю, силой троекратной его сдерживаю. До тех пока узлы завязаны оно никому не причинит вреда. Как я узлы развяжу, магия начнет свое действие так, как было заговорено. ДБТ».
    Лента с узлами должна лежать в треугольнике пока не догорят свечи.
    Когда придет время, просто развяжите узлы со словами типа «Узел развяжись — магия начнись!».
    Таким образом можно сдерживать заклинания проведенные в традиции вике, стихийные и рунические. Можно ли так делать с обрядами чм или кладбища – не пробовала и не могу ничего сказать по этому поводу.
    ©Insolatе

    Перейти к

    "Прах к праху – став на убирание привязок мертвого". Автор — Insolate Рунический став "Черный хрусталь". Автор - MisterX

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий