Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Шампунь (помощь опытным диагностам, ясновидящим, мантикам) автор Hawkmoon

    Став из серии «бытовых предметов» как мыло, зонтик и тд.

    Став ТОЛЬКО ДЛЯ ОПЫТНЫХ ДИАГНОСТОВ, ЯСНОВИДЯЩИХ И МАНТИКОВ!!!! Если у вас вообще никакого опыта и вы полный ноль в этих делах — став вам НЕ подойдет.

    Создавался для того, чтобы «промыть глазик», причем тут не важно, пользуетесь вы глазиком для ясновидения или просто работаете с какой-то мантической системой. Все практики и диагносты встречаются с проблемой «замыливания глазика» по разным причинам, у кого-то от негатива, у кого от усталости, у кого-то от переработки, от циклов луны, от стресса и тд и тп. А от прозрачности этого глазика, как известно, зависит точность трактовок, естественно, что если у практика большой опыт работы, он автоматом чувствует, когда его внутреннему инструменту необходим отдых или чистка. Как любой другой тонкий инструмент помимо изначальной настройки (=набор личных наработок и опыта) он также нуждается и в обслуживании. Вот для таких случаев, когда надо освежить глазик, протереть и промыть его нужен Шампунь.

    Я работаю только с ритуалом, будет ли работать отдельно — не знаю.
    Можно нанести на флакон с реальным шампунем и пользоваться по необходимости. Можно нанести став композицией из масел способствующих чистке и ясновидению или просто любым шампунем на голову. Наклоняете голову над ванной/раковиной (вот примерно в той позе, как женщина на картине Дега), чтобы вода сливалась с головы по волосам сразу вниз в ванну. Это важное условие, думаю, что опытные практики поймут почему именно так. Намыливаете голову Шампунем и смываете. В случае сильного загрязнения — повторить процедуру.

    Ставу не нужен оговор, он работает на визуализации и намерении, но если хотите, можете сделать общий.

    Порядок нанесения:
    Перто, Турисаз, Лагуз, Гебо вп, Дагаз, Манназ, Нутиз, Ансуз, Тейваз вп.

    Повторяю! Если Вы вообще ноль в диагностике, ясновидении и мантики, став НЕ ДАСТ ВАМ НИЧЕГО! Это не волшебная палка, если у вас нечего открывать и чистить, то и результат не будет никакого.

    НЕТ, не подойдет для раскрытия ясновидения и других «ясно-» с нуля
    НЕТ, я не знаю, подойдет ли вам в вашей ситуации, делайте диагностику
    НЕТ, я не знаю, будет ли работать без ритуала, я так не делала, попробуйте или сделайте диагностику
    НЕТ, я не дам вариант оговора, делайте самостоятельно — это процесс вашей активации става
    НЕТ, стандартный оговор или сделанный кем-то другим НЕ подойдет
    НЕТ, я не буду расписывать, где какие руны, всё и так понятно, если не понятно, прикладываем усилия и находим или берем другой став.

    Перейти к

    Обводной канал (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд) Hawkmoon Бульдозер (чистка, расширение, наполнение каналов) автор Hawkmoon

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий