Навигация

  • Сигилы
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Сигила «Антибюрократ» (Maelinhon)

    Сигила от бюрократии любого толка: защита диссертации, экзамен, получение документов и разрешений, виз, прием отчетов, сложных судебных решений и тп. Можно попробовать на собеседования и иные варианты. Любая ситуация, где ваше дело зависит от решения других людей, которые должны вам в идеале симпатизировать, или как минимум не сильно придираться. И вынести максимально быстрое и позитивное решение в вашу пользу.

    Наносить разово перед предприятием, например за пару часов до защиты\экзамена — на правую сторону тела. При подаче документов — чем-то прозрачным на сами бумаги или на правую сторону тела \ свое фото. Оговорить на то, чтобы на вашем деле не заостряли лишнее внимание, были рассеяны, добродушны и вообще по каким-то причинам спешили сбыть поскорее и не затягивать. И притянуть к нему всё позитивные вероятности.

    Сигила очень энергозатратная! После получения результатов — сразу стереть\уничтожить.

    Я всегда стараюсь писать графику, которую легко набросать «здесь и сейчас», а не тратить часы на огромное сложное полотно. Простые формулы, кстати, и работают быстрее и проще. Поэтому порядок нанесения, цвет, ровность линий и прочее не имеет значения, рисуйте как вам видится.

    Активация гимном Древней Месопотамии. Если такого под рукой нет, то делайте без активации, сигилы в ней не нуждаются.

    (c) Mylene Maelinhon \ материал Archaic Heart

     

     

    сигила от бюрократии сигила для экзамена собеседования

    Перейти к

    Глифы мостов (Tsemra Igly) Сигила Всех Вещей (Tsemra Igly)

    Реклама

     

    4 комментария

    Написать комментарий
    • Отвечаю, работает. В день (вечер) написания сигилы автором брал на тест, рисовал на правой лапе перед собеседованием — прошло прекрасно, на работу взяли. Респект и огромное спасибище за общественно-полезный труд 🙂
      Вы работаете не напрасно. Ваши дела помогают жить.

    • Сработала
      Судья ко мне отнёсся… Как к сыну, как к младшему брату
      Процесс изначально был проигрышный. Но он вне протокола прямым текстом сказал, какие документы нарисовать, чтобы в мою пользу дело вышло
      И дал месяц времени для рисования
      Словом, работает!