
Сигила «Фольговая шапочка» (Maelinhon)
Многофункциональная сигила-фильтр для защиты своего «ментального пузыря» от лишнего информационного шума, влияния на психику от людей и нелюдей, эгрегоров и просто ментального поля, где плавает всякое дерьмо. Подходит для защиты кукушечки от агрессивных и навязчивых новостей и ментальных «волн», которые сильно истощают и ввергают в панику.
Где можно применять:
— Если вы работаете с людьми, часто нахватываете от них эмоций и негатив, и к концу дня становится тяжело.
— Если вы живете и\или общаетесь с людьми, которые пытаются на вас ментально давить, газлайтить, вампирить, тащить в свою религию и убеждения, etc.
— Подходит для ипохондриков и людей с бредом преследования (в том числе как плацебо), чтобы закрыть их от реальных и вымышленных влияний на психику со стороны тех, кого они боятся 🙂
— Чтобы сохранять ясный ум и нормальное мышление в ситуации, где вас могут обмануть, поддать гипнозу (цыгане, рекламщики и тд) и всячески надурить.
— Как защита от ХЭ\МЭ и его влияния на мозги и ментал, когда вы сняли печати, но еще не привыкли обороняться самостоятельно.
Можно наносить на тело, фото, носители из бумаги, амулеты или тату.
Активация танцем в сиреневом сомбреро под гимн Сингапура. Но можно обойтись и без нее, главное — правильный оговор.
Mylene Maelinhon (с) Материал проекта Маргинальная Метафизика
При копировании материала или его части — копирайт автора и ссылка на источник строго обязательны, иное преследуется по закону и я не про юристов.
Новый материал 🙂
Благодарю. Буду пробовать. Последнее время даже медитации стали сложнее — столько шума фонит хз откуда
Вот это как раз для меня — после работы в больших коллективах -очень тяжело бывает очиститься от кусочков чужих эмоций. Преогромная благодарность!!😍❤️
Буду пробовать