Навигация

  • Сигилы
  • Графическая магия Mylene Maelinhon
  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Сигила Ментальный Детокс (Maelinhon)

    Авторская сигила для детокса от всякого ментального дерьма: ненависти (в том числе к себе), негативных установок, старых травм и обид, шаблонов и привычных паттернов, из которых вы выросли. Можно использовать как дополнительную помощь в психотерапии или как «разувидин» для неприятных эпизодов. Развеивает воспоминания и концентрацию энергии (и мыслей) в каком-то секторе, убирает важность оговоренного эпизода.

    1) Для ношения на теле или фото
    2) Для тату
    3) Для амулетов
    4) Для «залипания», просто глядя на картинку (в телефоне, распечатке и тд)

    Можно использовать как противовес и защиту от всякого негатива, идущего от людей. Например, если вы работаете с клиентами и периодически «цепляете» от них всякое, в том числе их плохое настроение.
    Рун здесь нет, активация свадебным маршем Эфиопии, носить желательно не менее 2-3 месяцев.

    Автор Mylene Maelinhon (c) материал Archaic Heart

     

    Mental Detox - сигила для детокса психики
    Авторская сигила для детокса от всякого ментального дерьма: ненависти (в том числе к себе), негативных установок, старых травм и обид, шаблонов и привычных паттернов, из которых вы выросли.

     

     

    Перейти к

    Sleeping Pill - снотворная сигила (Maelinhon) Маагаль Мабон (22.09.23)

    Реклама

     

    23 комментария

    Написать комментарий
    • Вау, очень вовремя, буду тестировать. Спасибо вам за вашу работу!! ❤️

    • Супер, иду тестировать. Свадебный марш Эфиопии вообще огонь, благодарю за рекомендацию!)

    • Спасибо! Хочется протестировать 🙌 Только вот свадебный марш Эфиопии не гуглится😁 Можно ли активацию сделать чем-то ещё?

    • Ам…прошу уточнить чем именно активировать? Свадебный марш? Это как вообще?

    • Большое спасибо за работу! Для меня очень вовремя. Решила «позалипать» в телефоне, сконцентрировавшись на результате, и подействовало в первую же минуту. Мощь.

    • Он прям меняет ощутимо восприятие ментального шлака. Оговорённое больше не имеет эмоционального окраса — в голове идея деструктивная ещё есть и она таки отчасти воспринимается приемлемой и адекватной, но жажды воплощения её в мир нет. О, и мысль перестала без конца проговариваться, аки ментальный тик.
      Прекрасная работа. Спасибо за творчество.

    • Хорошо успокаивает гомон в голове. Иногда ментальная жвачка отнимает у организма больше сил, чем физическая. Спасибо.

    • Стоит сигила на заставке в телефоне. Сегодня в разговоре, мне открыли глаза на мои обиды,зажимы. Теперь думаю как это проработать. Огромнейшая благодарность за сигилу.

    • На картинке и фотографии сигила отличается – они по-разному работают или эти отличия просто не имеют значения?

          • Потому что для графики некритично даже если ее не нарисовать, а просто смотреть. Я устала повторять уже: не считайте черточки, кружочки, не сравнивайте углы наклона, сосредоточьтесь на ЦЕЛИ.
            Нет, обязательно спросят в 80000й раз, какой ручкой рисовать, под каким углом, а вот там на картинке кружочек чуть влево, а на фото чуть вправо… Что это за ерунда вообще? Какое это отношение имеет к работе с графикой?
            Если вы вообще в принципе беретесь за влияние на мир, то стыдно спрашивать такие вещи. Вы берете на себя права влиять на реальность, но вам нужна для этого указка о цвете чернил и разрешение рисовать чуть иначе? Что за влиятель такой?
            Я под всеми работами серии пишу — неважно, сколько там черточек или точек, рисуйте интуитивно, чтоб вам было гармонично

            • Милен, я понимаю, что однотипный вопрос может очень сильно триггерить, но пока из тех постов в вашем блоге, что я читала, я нашла только закономерность про активацию, с которой все стало понятно)
              То, что вы пишете под каждым постом о том, что черточки/наклоны/чернила не имеют значения – еще ни под одним не прочла. Возможно, не дошла до них) Но про чернила не спросила бы точно)
              А вот о том, что положение тех или иных элементов не так важно, я не знаю, т.к. новичок в этом всём – отсюда и возник вопрос. И я не вижу ничего зазорного спросить у сведущего в этом деле человека.
              Вашего первого предложения было бы более чем достаточно. А если у вас есть какой-то общий пост с рекомендациями/правилами – поделитесь ссылкой, пожалуйста, и я обязательно прочту, чтобы быть более осведомленной. Но не нужно на меня срываться. Я не считаю постыдным задавать вопросы, чтобы что-то понять, если ранее не нашла на них ответ.

              В любом случае, спасибо за ответ. Впредь буду это учитывать.