Навигация

  • Сигилы
  • Графическая магия Mylene Maelinhon
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Сигила «Универсальный Поисковик» (Maelinhon)

    Авторская сигила, которая направлена на массовый «перетряс» всех линий вероятности для поиска того, что вам нужно. Это может быть поиск одной вещи или человека, например потерянного предмета, сотрудника на фирму, места работы, квартиры, покупателя, ответа на вопрос etc. Так и массированный поисковик, например аудитории для вашего продукта\контента, инвесторов, денег, внимания к проблеме, информации и тд. Сама структура заточена находить все варианты и тащить к вам, в зависимости от оговора, она может как фильтровать улов («найти 1-2, но лучших»), так и тащить всех, кто вообще гипотетически может подойти по параметрам.

    Тесты мне по ней очень понравились, в частности, она находит внезапные крупные скидки и лазейки для более выгодных покупок, заказчиков и варианты работы.

    Рун здесь нет, это цельная сигила, оговаривается на ваше усмотрение и под вашу цель. Рисуется либо на носителе, либо строго на правой стороне тела. Если вы ищете что-то внутри себя (триггер, проблему, источник болезни и тд), то наносится на левую сторону тела. Носить не меньше месяца-двух или до результата, но подходит и для амулетов (например для перманентного поиска клиентов для фирмы), подходит для татуировок.

    Активация навозом единорога. Если такового не найдете, то активация не нужна.

    Автор Mylene Maelinhon \ Archaic Heart (c)

    Смотрите также другие сигилы из графической серии «Баланс» 👉🏻👉🏻👉🏻 https://maelinhon.org/category/moya-grafika/

    Сигила «Универсальный Поисковик» (Maelinhon)
    Авторская сигила, которая направлена на массовый «перетряс» всех линий вероятности для поиска того, что вам нужно. Это может быть поиск одной вещи или человека, например потерянного предмета, сотрудника на фирму, места работы, квартиры, покупателя, ответа на вопрос etc.

     

     

    Перейти к

    Setonix (гармонизация отношений) Ба-Цзы: Любовь и Секс (Maelinhon)

    Реклама

     

    11 комментариев

    Написать комментарий
    • Оговаривала на поиск работы. Ещё пока нет результатов, но всего пару дней как нанесла. Результаты есть другие зато, но прилетело откуда не ждали. В психике обнаружился зажим. Хотя и рисовала на правой стороне. Когда намерение пошло в другую сторону.
      😅

      • Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли результат этой сигилы на поиск работы на данный момент?

    • Применяла для себя. В жизни сложился тупиковый затык, бег по кругу, все кругом как ополчилось на меня и ставило препятствия (ну это я тогда так думала)😅 оговаривала на поиск выхода из сложившейся ситуации. Сработало как пинок в сторону своих же блоков и шаблонов в голове, примерно через сутки меня как ошарашило, что причина всех бед находится в голове, вот они родненький самоблоки и шаблончики🥴

    • Добрый день ,Милен. Подскажите пожалуйста эта сигила тоже заряжается от Ци тела? или нужно оговорить что ее заряжает?

    • Можно ли применить для потерявшейся на почте посылки? Куда наносить? На номер посылки например? Или все равно на себя?
      Спасибо за ответ.

    • Отличный сигил, прям реально. Оговорил на поиск работы события так сложились что нашел прям то что искал. Правда ценой обуви что выкинули люди, но это к лучшему я не пошел туда , куда лучше не стояло по итогу , но позвонили от туда откуда не ждал