Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став » Чистильщик в ноль» от Velya & Серый Ангел

    Став создавался для полного снятия некро каналов по которым идет откачка сил и энергии, и разрушения их в прах. Но после создания, каждый кто делал ему диагностику, не сговариваясь, добавлял то, что можно им снимать )) Делали для одного, а получился гальдер широкого профиля для снятия черного колдовства.
    Как сказала Рунава: Став очень жесток, сожжет все тотально. Поэтому применять в крайнем случае. Когда другое не берет.

    И мы благодарим salamandrra78, Елению, Velta, и ещё Велия не успела мне сказать, кто внес свои дополнения к ставу.

    Итак, гальдер снимает:кладбищенское колдовство, некропривязки, некрооткачку, подселенцев, черные крадники,  родовые негатив , оморочки, навязчивые состояния, привороты, порчи на бессилие, физическое или мужское, бесовых сущей, чертей, порчи на красоту и т.д.
    А также замки и печати на этом негативе, и с откатом разрушает и само слово мастера, делавшего негатив, и любые каналы связи с негативом.

    Также Чистильщик ещё и выводит человека («поднимает») из некро слоев погоста, тем самым снимая порчельную энергию и привязки от негативного воздействия.
    (Это лучше видно по снам)

    Сразу предупредим, что работает став жестко. Поэтому снимать им некропривязки стоит только в том случае, если они вернулись после «Огненной Змейки».
    И сразу применять целительные Руны или ставы!

    Руны:
    Точка – Я ЕсмЬ
    2 Hagalaz – где град разрушения
    2 Cweorth – с ритуальным очищающим огнем
    4 Sowilo — выжигает
    6 Nauthiz (триединство) – и принудительно
    2 Thurisaz – безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив
    2 Ear (сверху Cweorth) – и в прах разрешает
    Calc (внизу ) – и прах к праху отправляет
    Eihwaz – Дает защиту и возвращает к жизни
    2 Perthro – дает перерождение, переход в позитивное состояние
    Мadr (вверху) – восстановление сил и здоровья
    3 Sol – энергия на восстановление и работу става

    Так как можно сразу ставом снять и печати и замки вражины, и ещё и сам заговор, именно что произносил недруг, и всё негативное из-за чего возвращаются, то вот для этого и были добавлены Руны:

    Ansuz – с мудростью от Богов, помогает снять и избавиться от любых мороков и всего что негативно блокирует сознание и мешает избавиться от воздействий по погосту и некро
    Íor – разрушение любых каналов и привязок от любых вредящих сил погоста и некро, мертвяков, сущей.
    GAR – разрушает само негативное воздействие и замки, печати, закрепы и само слово заговора и дело недруга, наславшего эти воздействия и всё другое, чем эти воздействия привязаны к оператору
    Ýr – удар за ударом разрушает и замки, и печати и каналы и сам заговор воздействия по погосту, и возвращает откатом на недруга

    Оговор:
    ДРС с комфортом для оператора, разрушает в прах, выжигает и отсекает от оператора любые негативные для него некро каналы, жгуты, привязки, а также подселенцев и некро сущностей, (или родовые негатив,оморочки, навязчивые состояния , привороты — указать нужное) за исключением тех, которые являются его защитой и осознано разрешены оператором.

    Весь оговоренный негатив став выводит из оператора и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.

    Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает силы оператора.

    Во благо и во здравие  (lucky)

    А это предыдущая версия:

    Став " Чистильщик в ноль" от Velya & Серый Ангел ABmnqd6

    Порунно в цвете :

    Оговор от Гаргона:
    «Силой Этих Рун я разрушаю, выжигаю и отсекаю от себя любые негативные для меня некро каналы, жгуты, привязки, а также некро-сущностей,  бесов и подселенцев которые ко мне пришли по роду и по крови, за исключением тех, которые являются моей защитой и помошниками и работающие мне во благо и во здравие! 
    Силой этих рун, взламаваю все кольца, а также замки, печати, непрогляды, что этому мешают, а также разрушаю договор родового беса на на меня, а беса отпускаю и изгоняю. Иди бес туда, откуда пришел!
    Весь оговоренный негатив став выводит из меня и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.
    Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает мои Силы, во благо и во здравие!»

     

    Перейти к

    Став " Защита " Колыбелька " от Серый Ангел Став " Чистотел 1, 2 и 3 " от Runava & Velya & Серый Ангел

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий