Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Зубр (Slavena)

    Бывает так, что вроде бы и негатива нет, но все равно какая то область не открывается или внутреннее чувство, что где-то на какой-то сфере что-то не так. А что именно понять не можешь и диагностика ничего не показывает.

    На деле же это означает, что где-то внутри стоит скрытая негативная программа и практически не фонит. Это вовсе не значит, что на ней какие-то там прикрытия/мороки стоят. Это значит, что программа старая и она ассимилировалась и мимикрировала под вашу энергию, как хамелеон. Излучаемые ей энергетические импульсы очень тонкие, но они ощутимы лишь на астрально-ментальном уровне легкими колебаниями.

    Руностав ” Зубр” как раз и создан для нахождения таких вот негативных старых программ любого вида, внешне не проявляющих себя вроде бы никак. Находит их, захватывает и аккуратно вытаскивает на верх, после чего уничтожает. В паре с Посохом → очень эффективен, так как вместе с удалением этих программ вытаскивает на поверхность сущностей, паразитирующих на этих программах. Сущностей любого характера: от демонических, бесовских; мертвяков до обычных паразитов.

    Я наносила на себя, на тело. Раскручивался 5 дней ( то есть искал), после нахождения показал во сне: когда и где была поставлена блокировка. Кем была поставлена и какая сила стояла за человеком, который установил блокировку. После чего было уничтожение самой программы и тех сущностей, которые стояли на этой программе. Сны яркие, живые и очень показательные.

    Оговор самый простой ( не городите огород!): ” Став находит и уничтожает, стоящие внутри меня программы, которые блокируют/ разрушают то-то и то. А также уничтожает паразитов ( это любого вида сущности), которые находятся на данной программе по любой причине. Свою работу став показывает мне во сне.”

    Отдельно оговариваете став Посох. Затем добавляете ” Став Посох и руностав Зубр работают как единый организм”.

     

     

    Перейти к

    Обходной маневр - обойти препятствия (Slavena) Живица : женское здоровье (Slavena)

    Реклама

     

    2 комментария

    Написать комментарий
    • Четвертый день подряд юзаю свечки со ставом «огненный посох», ну и «зубр» на тело, решила почиститься перед новым годом, как итог лабораторной работы: куча энергии появилось, настолько, что возвращаюсь в режим сверхскоростной пропускной способности, энергии куча и настроение прекрасное, благодарю за интересный став,быстро помог🤍