Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «халявный». Автор — sarnina

     

    от автора:
    Однажды вечером думала о вселенской гармонии и любви и пришла к неутешительным выводам. Получается, что чем больше женщина вкладывает сил и средств в свою внешность тем прямо пропорционально снижается количество желающих материально одобрить это прекрасное стремление .
    Захотелось вдруг создать такое, которое начнет притягивать в жизнь щедрых людей, которым будешь приятен в общении и для которых станешь яркой, привлекательной личностью. Думалось о подруге: 100 липосакций, 10 рядов ресниц и миллионы чужих нарощенных волос… А никто в упор (материально) не одобряет всё это…
    Это изначально мне так размечталось. А вообще, став обкатал себя как притягиватель того материального, о чем нереально мечтается… При том что о посторонних лицах здесь вопрос не ставится. Просто хорошая такая халява…

    Наносить на на себя красной ручкой или на бумажку и с собой.

    Рабочие руны: Гебо, Кано, Вуньо.

    Рисуя знак говорить: «Этот знак летит сквозь всю Вселенную. Он преобразует мир согласно моей воле.»

    После того как знак нарисован: «Согласно природе этого знака, да сбудется моя воля. Под воздействием этой формулы я становлюсь магнитом для материальных и духовных благ. Люди, Боги и природа щедры ко мне. Силой Одина оживляю став дыханием и прикосновением. Да будет так!»

    Перейти к

    Кляп (заткнуть рот сплетнику) Кто такие лярвы и как с ними бороться

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий