Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став » Огненная Змейка » от Runava

    Runava: Этой чисткой можно почистить и себя и помещение. Мне она показалась очень жёсткой, но люди, взявшие смелость её протестировать, сказали, что не всё так уж и страшно.

    Идею взяла из своих любимых фэнтези (тапочками не закидывайте, ну, люблю я сказки и всё тут!  (smile1) )

    Присутствуют руны:
    2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футорка, 2 Турисаза (прям., зерк.) Йера.
    Огненные руны выжигают энергетические жгуты и чёрную магическую работу (2 Наутиза), Турисазы расчищают, Йера двигатель и положительный результат.

    Чтобы понять принцип работы этого става несколько строчек из той самой книжки:

    Привязав конец огненной нити к жгуту (чёрной энергии), я нагнала в нее дополнительно своей энергии и выпустила на свободу. Что тут началось! Жгут словно взбесился, пытаясь вырваться и освободиться от моей желтой нити, которая повела себя словно живая огненная змейка, с огромным удовольствием начавшая обвивать жгут, нанизываясь на него плотными кольцами и неумолимо продвигаясь вперед. Я стояла и смотрела за тем, как составляющая огня очищает помещение, сжигая черные жгуты чужой враждебной магии, и только когда последняя черная лента исчезла, поглощенная разросшейся огненной змейкой, я тихонько позвала ее обратно
    («Хранительница. Ученица мага» автор Светлана Кузнецова.)

    Вот такие пироги. Став снимает даже то, что уже сжилось с вами и воспринимается организмом, как «родное», а не наносное.
    Ну, в общем, сами посмотрите что да как.

    Так вот, на своей шкурке протестировала: колбасит по чёрному, но результат стоит того. То что не снималось никакими чистками, сгорело дотла.
    Но этот став я бы всё же использовала только после того, как вы поймёте, что другими методами уже не получится, т.к. действительно будет ну о-о-очень хреново. И после такой чистки надо обязательно что-то восстанавливающее на себя.

    Про свечу я тоже думала. Мне кажется, что этот вариант подойдёт. Представьте негатив в виде узлов и нитей и в такой узел запустите огонь от свечи со ставом. Но будьте готовы к неприятным ощущениям.
    И ещё, на себе бы я не рекомендовала бы эту штуку рисовать, лучше амулет, а оптимальный носитель — сосна, а вообще-то подойдёт что угодно, глина, бумага, картон, камень, относящийся к огненной стихии.
    С уважением, Runava   (fly)

    Серый Ангел:
    «Вот один из вариантов оговора))
    ДРС в кратчайшие с комфортом для <..>, вытягивает, безвозвратно отсекает,  выжигает Тремя Огнями от <..> любые энергетические жгуты и привязки по которым идет откачка сил и энергии без моего ведома и согласия, жгуты некропривязок, привязки вредящих духов и некро сущностей, чёрную магическую работу и злое колдовстов-ведовство.
    Руны действуют циклично, круг за кругом выжигая все оговоренное сжигая дотла!
    (БВЗ) Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью <..>. Да будет так! И так и есть!»

    Оговор от Велии:
    «ДРС снимат с оператора и полностью уничтожает любое кармическое наказание, полностью разрушает родовой и наследственный застарелый негатив, любой природы и характера,как наносной, так и приобретенный.
    Став разрушает и снимает любые блокировки способностей, возможностей и перспектив во всех сферах жизнедеятельности оператора.
    СЛИК, БВЗ»

    Благодарим ImpJC за порунный рисунок (тебе роза)

    Перейти к

    Став " ЧиВ - Обратная Тяга! " ( Чистка и Возврат ) от Velya & Серый Ангел Став " Защита " Колыбелька " от Серый Ангел

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий