Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став от болей в спине. Автор SolarEclipse

    Всем доброго времени суток.
    Достаточно у многих есть проблемы со спиной и я не исключение. Перелопачивая  интернет в поисках става от этой напасти я так и не нашла подходящего для себя, тогда и получился данный став.
    Первым испытуемым была я сама, нарисовав его на пластыре налепила на спину. Проходила я с ним около суток, но ночью отодрала так как от пластыря началось раздражение. За этот период отметила, что при сидении за компьютером спину тянет не так сильно.
    Предложила еще одному человеку его поставить, предупредив заранее, что став новый. Поставили (стоит и сейчас) и уже потом я попросила сделать диагностику става на Таро.

    ot-boley-v-spine-solar-eclipse

    Диагностика работы става на Таро:
    1. Область применения. При хронической усталости, непосильных нагрузках, проблемно вызванных переутомлением, истощением ресурсов, и невозможности их восстановить. Упадок сил.
    2. Работа става. Способствует лечению и выздоровлению. Плюс обращает внимание на обстановку, причины болезней и образ жизни. При верном оговоре способен не только отправить человека за помощью в больницу. Способен поднять с места и отправить проветриться, заняться спортом и здоровьем не только употребляя лекарства
    3. Побочки. Их нет если оператор не накосячит – все хорошо. Т.е. сам став негатива не несет
    4. Результат. Достаточно тяжел на физическом плане. Без вреда оговаривать. Потому что любым доступным ему способом снимет то, что оговорили. Если сам не справится то может дойти до бессонницы пока человек не обратит внимание.

    Я скинула эту информацию жене того человека на ком сейчас стоит этот став и получила ответ:
    “SolarEclipse, доброе утро! Прочитала. Диагностика, точная.
    Юра в больницу не пошел, а вот в спортзал, став его отправил. Хотя как сказать, не пошел в больницу.
    Он как раз пошел в больницу, ” центр доктора Бубновского “- лечение межпозвоночные грыжи без операции, (пошел к врачу, попал в спортзал). Но боли пока сохраняются. Конечно за один день, это не пройдет, хотя бы 3 месяца, тогда можно будет говорить об эффективности метода “Бубновского “.
    Диагностика става очень точная (он уже Юрой проверен).”

    Перейти к

    Помощь Хель в делах рода (WarriorOfMight) Практические значения рун Футарка

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий