Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «Рождены быть счастливыми» -автор С. Каменский

    Каждый из нас, не важно в какой стране родился, в каких условиях живет, заслуживает на счастье. Каждый видит счастье в разных аспектах жизни, кому то счастье это любовь, кому то приобретение имущества, а кому то просто радость от жизни. И поверьте, все проходит, любовь переходит в более глубокие отношения, создаются привязки, люди познают друг друга, кто то обиды копит, кто то ссорится, только потому что исчезает гармония понимание доверие и идут попытки навязать друг другу свою волю. Также и с имуществом, машина, дом, все это со временем перестает радовать, ремонты, суета, непредвиденные ситуации, человек поглощает себя проблемами которые влияют на нашу энергию. Так же и чувство радости может меняться на апатию, все это последствие наших поступков.

    Данный став поможет обрести радость и удовольствие от жизни, ведь чем больше приятных моментов в жизни, тем лучше наша энергия и негативные энергии уходят, если быть точнее, вытесняются с нашего биополя. Подходит став и мужчинам и женщинам. Носитель ваше фото, на котором вы действительно счастливы, а не позируете для того чтобы выложить в Инстаграм для сбора просмотров и лайков.

    Активация става стихией огня

    Силой руны Соулу ваши тонкие тела наделяются позитивной энергией , привлекая таким образом удачу, при этом вытесняет негативную энергию с вашего биополя.

    Силой руны Дагаз вы открываете себе пути, новые возможности в жизни, для реализации себя, своей мечты которая не одна. Меняются события, плохое уходит, хорошее приходит.

    Силой руны Феху вы реализовываете себя в том , что приносит вам удовольствие. Когда тратите энергию на любимую работу, тогда ваша энергия не будет уходить, наоборот, будет наполнять вас новыми силами. Проведите простой эксперимент.

    Вот приходите домой с работы которая надоела, но ходить нужно на нее, злые, уставшие, еще дома полно работы, сил нет. А теперь попробуйте заняться тем чем хочется, допустим пошить куклу оберег, дело может быть любым, главное чтобы в удовольствие. Вы заметите что энергии у вас стало больше чем было. Все просто, занимаясь любимой работой, вы получаете желаемые блага от Вселенной.

    Силой руны Ингуз вы укрепляете своё здоровье, а собственно при хорошем самочувствии, да еще когда возвращаются ваши силы молодости, вы способны на многие достижения. Что подразумевается под силой молодости. Когда вам было двадцать лет, вы тратили энергию как хотели, её было полно, не было еще кучи забот и проблем, занимались тем чем хотели. Ну а после социум внес свои коррективы, вы начали искать работу где лучше платят, составлять планы, но не учли что эта работа не принесет радости, просто будет забирать ваше время и силы. Как результат изменилась энергия, её качество. В данном случае любимое дело даст вам энергию ту которая была в двадцать лет. Вы свободны в выборе. Это и есть ваша сила.

    Силой руны Йера вы запускаете процесс в работу, как прорастает зерно, так постепенно и восстанавливается ваш энергобаланс. Это развитие вашего потенциала и продвижение дел вперед.

    И силой руны Вуньо вы получаете желаемый результат.

    Ваша задача (никто не любит это слово думаю), возникает ассоциация с словом должен, но никто никому не должен ничего, уж поверьте, только следствие и причины, реализовать себя в своём любимом деле и этим изменить свою жизнь. Кто желает, тот достигает.

    Перейти к

    Став «На х_р этот ваш рокенрол!» -автор Inner. Став «Гармоничные отношения» -автор Cantas

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий