Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Став «Целитель» — автор Мелисса

    Я рекомендую данный став, особенно в нынешнее время с этими вирусами, работает прекрасно!! Работу создавала с целью лечения детей и взрослых от вирусов, инфекций и как для восстановления физики и энергетики после болезни.

    Состав:

    За основу в центре взят символ Физическое исцеление. Данный символ используется для лечения несложных заболеваний, простуды, инфекций.

    Глиф «Поток положительной энергии и силы»- используется чаще всего для лечения и восстановления после болезни или порчи, применяется для лечения воспалительных, легочных , кишечных и иных заболеваний, лучше всего работает для лечения опасных болезней,хотя можно и для лечения простуды.

    Глиф «Сострадание» применяется в лечении и восстановлении после порчи или проклятия, часто используется как целебный символ для восстановления энергии.

    Глиф «Ответ жизни», применяется для лечения, для устранения последствий порчи и сглаза, часто применяется как символ восстановления и благополучия.

    Глиф «Красота» применяется для обретения красоты, может применяться для увеличения физических сил, иногда применяется как символ физической силы и здоровья

    Носитель любой, активация окуриванием, маслами. Наносила став на фото и детям, и взрослым, при температуре , а так же при кишечной инфекции, активировала дымом аромопалочки.

    Мой оговор:

    «Силой глифов данного става, (имя) исцеляется от любых заболеваний, вирусов и
    инфекций любого характера и этиологии, глифы исцеляют и восстанавливают
    физическое и энергетическое состояние (имя), придают (имя) бодрости и сил. Защищают
    (имя) от болезней. вирусов и инфекций различного характера и этиологии. Да Будет Так.»

    Став активируется окуриванием: держу фото со ставом над дымом аромопалочки.

    Перейти к

    Знак "Виагра для мужчин" - автор Leika Став «На мыло от порчи на красоту» - Дарина Олейник

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий