Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Суламифь (секс вызов, приворот на секс, поиск секс партнера), автор Hawkmoon.

     

     

    Став из моей серии «Восточные Сказки». Состоит из глифов царя Соломона и Дамасских глифов.
    По частям не разбирать, рисовать как рисунок в указанном порядке. Пока рисуете, намеривать. Оговор общий.

    Выкладываю по большей части на дополнительные тесты.

    Став направлен на создание и привлечение ситуаций и обстоятельств в жизни М и Ж, чтобы у них случился секс. Сразу предупреждаю, что став НЕ вызывает любви, НЕ делает оператора супер-звездой секса, то есть, если дело дошло до секса — это от оператора зависит, понравится ли объекту и какие будут в дальнейшем отношения. Также, если вы ждете какого-то определенного вида секса, оговаривайте его, чтобы потом не жаловаться, что хотелось романтики на яхте у побережья Италии, а получилось по пьяни в общаге. Учтите, что чем больше условий, и чем они сложнее для оператора (то есть, вы — страшная и не умеющая за собой ухаживать, но хотите Бреда Питта, вы живете в глухой деревне в Сибири и никогда не выезжали за границу, но хотите жгучего араба или испанца и т.д. и тому подобные случаи), тем дольше придется ждать результатов — ибо став не волшебная палочка. Также учтите, что став предполагает, что оператор изначально готов к сексу. То есть, если вы закомплексованная и не в состоянии первой сделать шаг, когда уже мужик в принципе готов, а вы по-прежнему разыгрываете из себя принцесс и недотрог, не ожидайте чудес — психологию никто не отменял.

    Став ТОЛЬКО для привлечения М к Ж. (Ж к М — НЕ подойдет).

    Есть версия М+М (Ж+Ж не подойдет), картинка внизу, но она не тестированная. Буду благодарна, если кто-то сможет протестить и отписаться, в том числе если результаты будут отрицательными (можно в личку).

    Может быть использован на конкретном М или на абстрактном (в оговор вносить «любой подходящий по таким-то параметрам для занятий сексом»).
    Так как став по сути не является прямым принуждением, а влияет извне, то снятие защит не является необходимым, но является Крайне Желательным, для облегчения работы става.

    Наносить:
    на фото объекта
    на совместное фото
    на огурец
    на фото + огурец (в том числе, если это некий абстрактный объект, не известный оператору)

    Можно отпечатать, обвести.
    Став обильно смазать кровью (не просто обвести линии, а прям поверх всего изображения щедро смазать).
    Можно месячной кровью, можно влагалищной смазкой, можно спермой (в случае М+М).
    Но кровью лучше всего.
    Со слюной ни разу не сработал.

    Порядок нанесения:
    сначала Ж — оператор (на схеме красным)
    затем М — объект (на схеме синим)
    потом все остальное между

     

    Без вреда НЕ оговоривать (не факт, что сам факт секса не является каким-либо вредом для оператора или объекта), НО оговаривать ОБЯЗАТЕЛЬНО, что секс без принуждения, без насилия и тд. (чтобы не изнасиловали и не принуждали, ибо это тоже, по сути, является сексуальным контактом)

    Версия для М+М. 
    Повторю, данная версия, не тестирована. Подойдет ли для привлечения НЕ гей/би партнера к сексу — делайте диагностику.
    Наносить по аналогии с Ж+М. Сначала наносится левый М (тот к КОМУ), затем правый М (тот, КОГО), затем всё, что между.

    На тестах показал отличный результат как своеобразное сведение дорог к сексу, время раскрутки зависит от силы оператора (от нескольких часов).
    Одна из тестирующих использовала для привлечения абстрактного партнера, став действует как своеобразный морок, на вечеринке в клубе и на улице заигрывали многие мужчины.
    С конкретным партнером тесты проходили успешно, но тестов на сильно-обиженных кролях, на супер-упертых кролях, на кролях с иммунитетом к воздействиями* не было. Буду благодарна за любые отчеты, в том числе отрицательные.
    Будет ли действовать, если установлен из мести (в излюбленной некоторыми ситуации «помахать хвостом, но не дать») — таких тестов не было, буду благодарна, если напишете отчет.
    Сработал как вызов несколько раз, при этом кроли начинали довольно активный флирт, хотя до самого факта секса не дошло, все случаи были с участием тех, кто находился друг с другом на расстоянии и не имел возможности добраться друг до друга.


    *Если вы задалбываете кроля своими воздействиями долгое время (месяцы и годы) и безрезультатно, то скорее всего, у вашего кроля выработался иммунитет к вашим воздействиям и на него не работает ваша магия, потому что на нее в его организме выработан иммунитет. В этом случае, рекомендую, чистить его целиком и полностью до абсолютного нуля и оставлять как минимум на несколько месяцев в покое и затем начинать по новой, но с умом, диагностикой и правильным комплексом.

    Перейти к

    РОТА (отжиг негатива, чистка помещений, чистка человека), автор Hawkmoon. ТЕТЯ ФЛО (исключительно женский став) автор Hawkmoon.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий