Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    РОТА (отжиг негатива, чистка помещений, чистка человека), автор Hawkmoon.

    Рота — небольшая группа военных, оперативно действующих по приказу командира для зачистки определенной территории от указанного негатива, привязок или подселенцев.

    Наносится на свечу, которая затем ставится в закрытом помещении, которое необходимо очистить. Более эффективно использовать по одной роте на помещение. Нужно ли ходить по помещению, ставить в углы или что-то еще делать — по желанию, т.к ставу достаточно просто находиться в помещении.
    Более эффективно использовать не одну гигантскую супер-свечищу на всю квартиру-дом, чтобы горела недели три, а несколько свечей и оговаривать, что работает став от зажжения свечи, до ее конца. Дальше либо сразу ставите следующую свечу (если предварительная диагностика сказала, что одной свечой не отделаешься), либо делаете диагностику оставшегося негатива и ставите другую свечу с уточняющим оговором.
    Количество подходов Роты, естественно, зависит от того, что чистим.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    Натуральность свечей не принципиальна.
    Для усиления эффективности можно использовать красный цвет и использовать масла (как составные авторские композиции, так и сольные), пригодные по свойствам под задачи оператора.

    Можно использовать как отжиг негатива на человеке. Весь процесс такой же как и с чисткой помещений. Наносим на свечу, ставим поверх фото. Нужен ли живой человек и водить ли вокруг человека или по фотографии, как это обычно делают в процессе отжига — по желанию, т.к. ставу достаточно находиться в поле человека.

    ВНИМАНИЕ! Обрядовые, бм, хэ, славянские и прочие заговоры, христианские молитвы, шепотки и наговоры, и все остальное, что обычно прилагается к свечным отжигам со ставом НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, они не подходят!!!!

    Оговор общий.
    НЕ НАДО вносить в оговор всё сразу, начиная от царя гороха. Роте даются приказы краткие, понятные и лаконичные. НЕ НАДО использовать шаблоны чисток, которые выложены в сети, они АБСОЛЮТНО не подходят, если Вам нужен результат от Ваших действий и чисток, а не просто так почитать с листка.

    Наносите по рунам сверху вниз в указанном порядке и будет понятно, где какая руна.

    3 Квеорт + 2 Наутиз (снизу и сверху среднего Квеорта) + 3 Кеназ + 3 Совило + 3 Турисаз зп вп + 2 Хагалаз вп (звездочкой, там же где Наутизы) + 3 Соль + Тейваз + Тейваз вп (внизу на Соль).

    ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА:

    ДА, можно использовать В ЛЮБЫХ помещениях.
    НЕТ, церковные свечи не подойдут.
    НЕТ, для других способов, кроме свечи не подойдет.
    НЕТ, на детей и животных не ставить.
    НЕТ, защиту не снесет, но в любом случае надо внести в оговор, что работает без конфликтов.
    НЕТ, я не знаю, будет ли конфликтовать с другими чистками, делайте диагностику.
    НЕТ, я не знаю, подойдет ли Вам, делайте диагностику.
    НЕТ, я не знаю, сколько Вам нужно будет свечей, какого диаметра и времени горения, делайте диагностику.

     

    Перейти к

    Руки Фрейра (лечение и чистка для животных), автор Hawkmoon. Суламифь (секс вызов, приворот на секс, поиск секс партнера), автор Hawkmoon.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий