Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Темное копье». Автор — Nordman

     

    С одной стороны порча универсальная, подойдет и на разорения, на беды, на бессилие, на здоровье, на смерть и тд и тп. С другой стороны порча точечная, ее лучше использовать конкретно на определенную сферу, после удара став пустит метастазы по всем возможным областям до которых дотянется и будет при этом эффект от обильного кровотечения(когда органы, системы, ткани не получают достаточного количества кислорода в связи с обильной кровопотерей).

    Став очень резкий, в начале приносит молниеносный ущерб куда был направлен, после чего спокойно начинает портить и при этом весьма ощутимо. Став также наводит некро сущностей на жертву, которые будут его жрать.

    Став не игрушка, даже если Вы решите пожалеть человека и снять работу, и даже почистить, ущерб, который он уже принесет, — останется, не куда не денется и если ничего не делать,-будет только хуже, поэтому — адекватность в использование .

    Если нужно обращение, обращение и дары к Бельверк, Игг…(темные ипостаси Одина).

    Наносить: на фото, на схем.изображение, подкладом, опоем/окормом.
    Предварительно защиты снимать, на себе сильные защиты — обязательно.
    Диагностику обязательно.
    Оговор — самостоятельно.

    образ пришел, для понимания механизма: большое поле, землю словно нож сквозь масло пронзает копье и лишь конец копья виден смутно, остается крупный кратер прогнившей земли и растительности, человек в растерянности на это смотри на коленях хватаясь за голову, и оглядевшись видит как, изначально не затронутые участки поля, теперь в более мелких кратеров прогнившей земли, гниль распространяется и растут сорняки цветом нефти.

    Перейти к

    "Деазипам". Автор - Nordman "Бумеранг". Автор - Nordman

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий