Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Трансформация негатива». Защита. Автор Leika

    Это просто идеальная защита. Она не уничтожает негатив, не отправляет назад, она просто трансформирует любой вид негатива, порчи, проклятий, крадников, перекладов, стягов и пр. в финансовую энергию и после пропускает к оператору. Теперь Вы будете ждать, когда на Вас наведут порчу, ведь вместо нее на Вас прольется финансовый поток, словно Вы поставили для себя денежный став. Есть страховка, если какой-нибудь негатив все же проникнет минуя трансформацию, не переживайте, он будет тут же уничтожен. Ну и недоброжелателя нужно как-то наказать, став берет свободную энергию, берет энергию от негатива, которому удалось обойти трансформацию, формирует собственную порчу, полное разрушение, финансовый крах, социальное дно, болезни и пр., и отправляет недоброжелателю, маскируя его же энергией. Даже если маскировка не удалась, тогда став пробивает защиты врага и внедряет порчу, после запечатывает замком и ставит морок. Став так же защищает во время создания порчи, которая будет отправлена на недоброжелателя.
    Порчельная ветка — Stranginn Kaun, Fe, Madr, Иса.
    Защита-трансформация — Перт, Дагаз, Феху, Солул, Турисаз, Тейваз.
    Действие:
    Stranginn Kaun+Fe — создание порчи (оговорить какая порча полетит врагу).
    Иса+Madr — защита оператора во время создания порчи.
    Оговорить, что энергию на создание порчи став берет из посланного на Вас негатива, который не прошел трансформацию, а так же берет свободную энергию из окружающего пространства.
    Перт как пылесос втягивает весь негатива, засасывает все вредоносные каналы крадники и пр. Турисаз обрубает вредоносные каналы, Дагаз трансформирует весь негатив в финансы (Феху). Соул подзаряжает став, подбрасывает энергию оператору, при необходимости, высвечивает негатив, чтобы ничего не было упущено.
    Тейваз, при необходимости, пробивает защиту врага и ставит замок на Вашу порчу, которую став внедрил в недоброжелателя. Перт ставит морок на Вашу порчу.
    Не нужно оговаривать порунно, это просто описание работы. Став работает от оговора целиком.
    Лучше делать на постоянном носителе: дерево, камень.
    Активировать с призывом Богов и всеми 4-мя стихиями.

    Перейти к

    Став " Привлечение клиентов ", автор - Alis_Sia Сигил на привлекательность -автор Цила

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий