Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Цитадель». Автор — Taneev


    Хочу поделиться с Вами своей защитой:


    Используемые руны:

    Где:
    Точка — оператор
    2 Эйваза+4Стана — создают вокруг оператора непреступную крепостную стену непреодолимую для негатива.
    Свастака же добавляет всей конструкции мощности и неприступности.Теперь по диагоналям:
    Тейваз — встречает негатив сокрушительным ударом, разбивая его на куски , ну или пробивая довольно внушительную брешь и совместно с
    Ир + Ур прям. и зерк + Хагалаз прям и зерк + Альгиз пп. — разбивают, разрушают и снимают все защиты, замки, закрепы и экраны имеющие на негативе,
    Благодаря Ир удар следует за ударом подобно отбойному молотку до тех пор пока замки и защиты не будут разрушены.
    Соль на ножках Уров усиливает работу, дает энергию.

    Далее:

    Альгиз — улавливает весь этот разбитый, изрядно потрепанный и беззащитный негатив и
    Наутизпрям и зерк — в принудительном порядке
    Лагуз прям и зерк + Уруз прям и зерк. — усоленным и мощным потоком отправляет его в
    Перто — служащий мешком для сбора негатива
    Под топоры тройных Турисазов.
    При этом также
    Лагуз + Стунгин Исс+ Йоутанский морок — закрывают оператора от просмотра.
    Эваз — задает направление движениею негатива и приводя его прямиком под топорики Турисазов а заодно стабилизирует работу става совместно с Соуло.
    Направляесь в Перто негатив проходит через Гар и Хагал и если на негативе имеется сущь или подселенец то
    Гар + Хагал — спршивают его : «Ты кто такой, давай до свидания», и отправляют сущь восвояси обрубая при этом все каналы и присоски.
    Соуло — помогает отжечь присоски, стабилизирует работу Перто и Дагаза совместно с Эвазом и усиливает став добавляя энергии.
    Соль на Альгизах служит для этого же.
    Тройные Турисазы — шинкуют, перемалывают негатив, попутно обрывая и отсекая чудом оставшие привязки, и уничтожая то что не сможет трансформироваться в положительную для нас энергию и все это измельченное «добро) через
    Ингузы — отправляет в
    Дагазы — для трансформации в
    Ансузы — магическую энергию для нужд оператора и става.
    Йера — длительная работа става.

    Ну здесь как всегда я бы посоветовал в центр капельку крови для привязки к себе.

    Примерный оговор:
    Пусть ДРС силой имощью рун, заложенных в нем и под покровительством ВС , обнаруживает, отлавливает и захватывает любое негативное воздействие, любой природы и характера, из любых источников направленное против оператора чужим намерением и действием (или от врагов, колдунов, мастеров и их помощников), и своей силой, став стягивает и преобразует, трансформирует эти энергии воздействия в позитивную магическую энергию для нужд оператора и для работы става.
    Став взламывает и разрушает замки, печати, экраны, защиты, непрогляды и мороки на наведенном негативе любой природы и характера.
    Став разрушает в прах, выжигает и отсекает от оператора любые негативные для него некро каналы, жгуты, привязки, а также вытягивает, выжигает и отсекает от оператора любых негативно воздействующих подселенцев и некро сущностей, за исключением тех, которые являются его защитой. И отправляет их обратно, безвозвратно.
    Став защищает и предупреждает оператора о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны врагов оператора и их помощников. Полностью закрывая оператора от просмотра и делая его невидимым.
    Став создает вокруг оператора защитную и непреодолимую атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ к оператору материальным и духовным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению развивающей информации,знаний,умений,а так же финансовых и материальных благ к оператору из всевозможных источников, комфортными и легкими для него путями, а также оставляет свободный доступ к оператору всем тем, кто может принести ему какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.
    С момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья….
    Да будет так! И так и есть!

    Перейти к

    "Мученик науки" - на сдачу экзамена, сессии. Автор - Taneev Став "Желанная работа". Автор - Taneev

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий