Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «ЦВЕТНИК БОГАТСТВА» ( богатство, успех, высокодоходная работа). Автор — Nordis Fra_Kanio

     

    (Притяжение богатства, успеха, почёта, высокодоходных должностей, счастливых возможностей )

    Мощный став для привлечения в жизнь прекрасных возможностей, открытия новых дорог, прежде всего дорог финансовых, путей изобилия и всестороннего благополучия и успешного роста в карьере.

    Став постепенно куёт из человека лидера, умеющего правильно и прибыльно распоряжаться денежными ресурсами и своим временем. Такого человека, который становится интересен обеспеченным инвесторам и богатым работодателям. Сочетание данных магических знаков улучшает характер человека и способствует раскрытию его творческого потенциала, что даёт признание окружающими и приносит стабильный и приятный финансовый рост вкупе с репутацией преуспевающего человека.

    Став отлично можно совмещать при необходимости с любыми ставами аналогичной тематики ( совместимость проверяйте, как и всегда, диагностикой).
    Наносить можно как на фото, бумагу, так и на дерево.

    Кроме того , данный став подойдёт и для обычных служащих, не имеющего своего бизнеса, но желающих существенно повысить свой материальный достаток и карьерный уровень.
    И даже если человек совсем нигде не работает, всё равно этот став будет на его жизнь влиять сплошь позитивно, привлекая к нему денежных людей, какие-то выгодные ситуации, подарки и т.п. возможности обогащения.

    Перейти к

    Став "Бизнес. Защита, процветание, удача". Автор - АМАЛИЯ Чистка/защита "Detergent". Автор - I.S.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий