Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Верни должок». Автор — Taneev

    Состав Рун:
    Левая часть: Манназ- должник
    Тейваз(пп)+Альгиз(пп)+Турисаз(зерк) — Ослабление, ломка и снятие защиты с должника.
    Гар+Эйваз — пробой в сознание должника заставляя его осознать долг и поворачивание его сознания на возврат долга.
    Ансуз+Турисаз+Наутиз+Вунью(пп) — Внушение должнику навязчивых мыслей о необходимости возврата долга. Лишение его покоя, сна, должник впадает в депрессию, не находит себе место — до тех пор пока не отдаст долг.
    Феху прям + Феху(зерк) — Сам долг
    Ансуз(пп)+Наутиз(зерк) — Скрытие магического воздействия, все мысли воспринимаются должником как свои собственные.
    Йера прямая+Йера (зерк) — Навязчивые мысли о возврате долга приходят к должнику вновь и вновь не покидая его до тех пор пока он не отдаст долг, а также для длительной работы става и его усиление.
    Центральная часть: Лагуз — Придаёт направление движению на возврат долга
    Турисаз прям.+ Турисаз(зерк) — Убираются блоки и причины невозврата долга и расчистка путей для его возвратаа также ломка, отсечение и уборка возможного негатива со стороны должника в сторону инвестора.
    Эйваз+Дагаз — Быстрый прорыв в ситуации с невозвратом долга, переход от невозврата к погашению.
    Уруз- придаёт ускорение для погашения долга
    Тейваз+Альгиз+Соуло — экранирование и защита инвестора от агрессии и негатива со стороны должника.
    Правая часть: Манназ — инвестор
    Лагуз+Тейваз+Райдо — направление движения возвращаемого от должника к инвестору, торжество справедливости и законностии выбор для этого наиболее оптимальных и быстрых путей.
    Дагаз+ ФехуЗерк)+Уруз+Отила — прорыв в ситуации с невозвратом, быстрое получение своего обратно в полном объёме( сколько дал, столько вернули), увеличение благосостояния и усиление позиций инвестора.
    Вунью (прямая и зерк)+ Соуло( прям и зерк) -Удачное завершение процесса, чувство удовлетворения а так же усиление работы става.
    Результат теста работы става рунами:
    Хагалаз Дагаз Соуло
    Райдо

    Примерный оговор:
    ДРС силой своих Рун и под покровительством Богов Асгарда с момента активации ломает и ослабляет защиту должника(имя) делает пробой в сознание должника (имя) и заставляет его осознать долг полностью поворачивая его сознание на скорейший возврат долга. Должника (имя) начинают преследовать навязчивые мысли о необходимости возврата долга, лишая его покоя, сна, аппетита, должник впадает в депрессию и не находит себе места, его постоянно преследует чувство тревоги. Должник (имя) не может понять что с ним происходит и все эти мысли воспринимает как свои собственные. Навязчивые мысли и депрессивное состояние должника продолжается бесконечно долго возвращаясь к нему вновь и вновь до тех пор пока он не отдаст долг.
    Руны става разрушают все блоки причины причины невозврата долга, расчищая пути для возврата долга и убирая все препятствия для этого, Отсекают, разрушают и создают защитый барьер защищая т инвестора(имя) от возможного негатива и агрессии направленной в его сторону со стороны должника. Быстрый переход от состояния невозврата долга к его возвращению.
    Появляется возможность скорейшего возвращения должником(имя) долга инвестору(имя) находятся для этого кратчайшие и оптимальные пути. Вступает в действие закон справедливости и законности, инвестор (имя) получает свой долг в полном объеме (точная сумма) ощущает при этом чувство морального удовлетворения.
    ДРС действует без вреда для (имя) …..
    Во имя Одина и всех богов и богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде! Да сбудется моя воля! Да будет так! И так и есть!

    Став наносится на совместное фото, левая часть на фото должника, правая на фото инвестора, центральная часть между ними.

     

    Перейти к

    "Кувалда". Автор - Taneev Став "Работодатель". Автор - Taneev

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий