Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Вождь». Автор — Taneev

    Делал для себя преследуя определенную цель. Правда вот до теста все руки не доходят. Идея была такова: Порой бывает довольно сложно выделиться среди равных, продвинуть свой проект, реализовать какое то желание, победить в конкурсе и т.д. Необходимо чтобы тебя заметили, поддержали, приняли на ура — товарищи, коллеги, сослуживцы.

    Точка — человек.
    Ингваз+4 Уруз+Круг(соль исл.) — внутренний мир человека, его желание, его стремления, его воля — которая крепнет, растёт и преумножается ища реализации.
    Феху+Альгиз+Гебо+Ансуз — обеспечение устойчивой передачи стремлений человека во внешний мир где они будут замечены и приняты, создание обратной связи, и укрепление своих позиций заручившись поддержкой Богов.
    Лагуз+Эйваз+Кеназ+Турисаз — придают направление, изменяют ситуацию в вашу пользу, вскрывают скрытый потенциал, обнаружение и удаление всех препятствий на пути к достижению цели.
    Тейваз+ Дагаз+ Соуло -обеспечение необходимого потенциала, придание уверенности и настойчивости в достижении цели, целеустремлённость, обеспечивают прорыв и успех, помощь в достижении своего.
    Отила+Вунью+ йера — достижение желаемого, дальнейшая реализация целей, удачное завершение процесса, получение морального удовлетворения и длительная работа става.

    При активации я бы еще капельку крови добавил для привязки к себе.

    Перейти к

    "Улыбка Фортуны". Автор - Taneev "Тройной Эспрессо" (2 варианта). Автор - Taneev

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий