Навигация

  • Графическая магия Mylene Maelinhon
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Выгребная Яма – извалять в дерьме

    Нашла давеча вот такую забавную статью и очень вдохновилась :
    “Как сообщили в ГУ МЧС в Черкасской области, ЧП произошло 23 мая около 17 часов в городе Христиновка. Неизвестный сообщил местным спасателям о том, что в центральном парке Христиновки, в выгребную яму общественного туалета провалился человек.
    Через функциональное отверстие уборной “заложника” вытащить не удалось, поэтому спасателям пришлось разбивать перфораторами бетонную плиту перекрытия.
    Только увеличив отверстие сотрудники МЧС с помощью спасательных веревок вытащили на поверхность 34-летнего местного жителя.

    Пока неудачник снова смог дышать чистым воздухом, ему пришлось ждать почти два часа стоя по шею в нечистотах, сообщили спасатели.
    “Как выяснилось, мужчина уронил в дырку свой мобильный телефон и, чтобы его достать, пролез в отверстие и потянулся за ним. Но потерял равновесие и, не удержавшись, нырнул на дно выгребной ямы. Стоя по шею в дерьме, человек только и мог, что звать на помощь”, – говорится в сообщении ГУ МЧС.
    Отмывая брандспойтом мужчину от экскрементов, спасателям пришлось потратить на него чуть ли не всю воду, которая была в пожарном автомобиле.»

    Так вот появилась идейка. Не уверена, что сложиться вот так удачно, чтобы прямо в выгребную яму на 2 часа, но унижение человек получит капительное.

    Руны: Наутиз (принуждение), Эвас + Райдо (затащить в ситуацию), Мадр (кроль), пер. Лагус + зерк. пер. Лагус (собственно дерьмо, любого рода), пер. Тюр (ослабление воли и подавление борьбы).

    (c) Mylene Maelinhon

    Перейти к

    "Ярмо" - отвести в ЗАГС “Демпинг” - морок для денежных скидок, кредитов и обманов

    Реклама

     

    2 комментария

    Написать комментарий
    • А и верно — порой только что-то вот эдакое — единственное действенное «лекарство»! (смайлик «улыбающийся кот»).

    • Это изображение начертить на фото «получателя»и произнести в слух пожелание,правильно?