Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Злохран. Павел Федотов(Нордман)

    Злохран — злая охрана, апгрейд моего става ,,Доберман,, однако уже больше сделанный под человека а не под жилье.
    Защиту можно использовать как с целью защиты от психологического давления, травли и т.п, так и с целью боевой магической защиты как от маг.атак различного рода, так и от энергетических атак.
    Став высвечивает потенциально опасных людей и активно гонит их прочь от носителя защиты, в случае нападок на носителя защиты, став быстро и оперативно реагирует, усиленно откатывает любой направленный негативный посыл на оператора, пробивает защиты этого человека, и выдает череду ответных порч, как и мой изначальный доберман рвет атакующему энергетику, тушку, глотку, лицо и т.д в общем бьет наиболее быстрым и эффективным образом чтобы ликвидировать человека, со стороны которого идут нападки на носителя защиты.
    По мимо этого защита скрывает себя от обнаружения во время предварительного сканирования на наличия защит, а так же в функцию работы входит элемент поиска ресурсов у нападающего, за счет которых став будет усиливаться, восстанавливаться и укрепляться(это может быть отнятия благ, здоровья, маг.силы, откачка энергии и т.д и т.п, в общем то, на чем защита может поживится ) за тем мертвой хваткой цепляется к человеку, со стороны которого произошла нападка, и начинает пожирать его ресурсы для усиления и укрепления всех функций става, так же возможной регенерации работы. Не стоит указывать в оговоре к ставу то, за счет чего будет питаться, руны пойдут наиболее быстрым и эффективным вариантом.
    Наносить от точки с Соль по час.стрелке сперва прямые лучи, за тем лучи буквой Х, сегменты наносить от верхнего к нижнему.
    Оговор краткий: защищать от кого и/или чего, перечислить обязательно кровных родственников, и близких людей чтобы став их не трогал(если конечно Вам они не безразличны).

     

    Перейти к

    Став рассорка "Клубок змей". Автор Vitoria Ванная комната. Автор: Павел Федотов(Нордман)

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий