Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    2 Става Для Бизнеса. Автор — paladin

    Став Выгодное партнёрство наноситься между двух фото, слева ваши партнёры по бизнесу с право Ваше фото. Став нацелен на долгое взаимовыгодное сотрудничество.
    Руны Диагонали Гебо, 2 Игуза ромбы , 2 Джеры перечеркнутые ромбы. Верх Альгиз, Тейваз, ниже 2 Вуньо прямая и перевёрнутая, Петро и Маназ. 4 Соль.

     

     

    Став Создать, открыть свой бизнес. По названию понятно для чего став. Руны как и первом ставе только к ним добавились Хагалах, Райдо , 2Кано, Эваз,Дагаз, 2 Отала.
    Ставы прошли успешные испытание. Оговаривать в Целом на руны не разбирать , чем четче и конкретнее будет задача тем эффективнее работа ставов. Оговор 1 Пусть став сделает так ,что между мной и моими партнёрами появится долгосрочные взаимовыгодные деловые отношения от которых я и они будем получать максимальную прибыль и радость от совместной работы.
    2 Пусть став сделает так , что я открою , создам , найду выгодное , денежно дело которое будет приносить мне крупные суммы денег , счастье и радость от занятие им и у меня появиться много свободного времени . Ставы Работают без вреда и т. д.
    2 й Став наносить на своё фото, активировать как привыкли.
    С начала делаете диагностику если есть негатив убираете его , потом ставите ставы.
    Поможет став решить Вашу проблему или просьбу, Вам скажет только диагностика и практика. Всем Удачи!!!
    Ещё раз по руно не разбирать чертить и оговаривать целиком!!!

    Перейти к

    "Став Получение знаний и раскрытие способностей". Автор - paladin "Ксерокс" - копируем способности (2 варианта). Автор - paladin

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий