Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Рунический став «Фортуна»автор Morgana La Fey

    для успешного завершения дела

    Тейваз-придает силы добиваться цели, несмотря ни на какие трудности и препятствия, возникающие на пути. Помогает «идти напролом» не обращая внимание на внешние обстоятельства. Помогает настроится на победу, обрести гармонию, усилить волю и развить мужественность.
    Манназ-помогает найти применение вашему таланту, интеллекту, разуму. Указывает в каком направлении нужно двигаться. Привлекает возможности, которые помогут успешно завершить начатое дело.
    Уруз (2)-«заряжает» вас, делает более активным, деятельным, стремящимся действовать и двигаться к намеченной цели. Дает мощный поток энергии, силу для того, чтобы привести вас к успеху. Привлекает отличную возможность для успешного завершения дела.
    Беркано-помогает обрести свое место и предназначение в жизни. Помогает «родить» новое дело и придает возможность благополучно завершить дела, которые принесут успех.
    Турисаз-помогает разрушить все старое, что мешает продвижению вперед. Указывает на возможности получения верных решений и шагов для завершения дела.
    Соуло-завершает любые движения,усиливает желание успешно добиваться своих целей. Обеспечивает победу, устраняя любые препятствия с вашего пути. Посылает вам подсказки, которые помогут выйти на успешное достижение цели.
    Феху-привлекает энергии с которыми развивается ваша мечта, причем очень динамично. Убирает трудности и препятствия с вашего пути, привлекая удачу, счастье и благополучие. Дело, которое давно должно было завершиться, осуществится без каких-либо препятствий. Привлечет множество шансов, чтобы завершить желаемое дело и получить долгожданную прибыль.

    Оговор под вашу ситуацию, руководствуясь трактовкой рун к ставу. Активация огнем и вашим дыханием.

    Перейти к

    Манок. Автор: Татьяна Гончарова (Solisa) Став на беременность "Маленькое чудо" Автор Tesy

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий