Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    АнтиВирус. Автор Izmir

    Как известно, вирусы не являются живыми биологическими организмами в прямом смысле этого слова. Они состоят из оболочки, внутри которой содержатся их ДНК или РНК, которые поражают любые типы живых организмов, внедряясь в их клетки, и начинают усиленное воспроизводство себе подобных.
    То есть, по сути, любой вирус является ничем иным, как разрушительной для организма носителя биологической программой.

    Этот став останавливает и удаляет биологические вирусы и другие инфекции, излечивает и защищает от них, а также обеспечивает уничтожение и снятие других негативных программ – порч, сглазов, проклятий и пр., а также обеспечивает защиту от таковых и восстановление после их снятия.

    В ставе использованы исландские руны и руны Старшего Футарка.

    Основа – Ingwaz – жизненные блага носителя (здоровье, достаток, материальные блага, успех, благополучие, жизненная сила).
    8 исландских Sól дают энергию работе става, удаляют имеющиеся внутренние и привнесенные негативные программы, очищают энергетику, исцеляют, наполняют носителя природной жизненной энергией.
    8 Thurisaz – охраняют личное пространство человека, отсекают любые каналы поступления болезней, негатива, все негативные привязки и присоски.
    4 исл. руны Maðr – подключение к защите и помощи Высших сил, снятие негатива (снятие порч на неудачи, разорение, закрытие путей), для восстановления здоровья и увеличения сил.
    4 Áss – снятие различных порч и проклятий, восстановление гармонии, защита здоровья, возврат украденного счастья и здоровья.
    4 Hagall – разрушение и уничтожение вирусов и негативных программ.
    4 Ár – усиливают действие Maðr и Hagall, обеспечивают результат: полное уничтожение негативных программ и биологических вирусов.
    4 Lögr – снятие порч на здоровье, неудачи, разорение; лечение вирусных и других инфекций; снятие негативных программ, блоков и т.д.
    4 Bjarkan – уничтожение вирусов; восстановление нормальных функций организма; исцеление; пробуждение и увеличение жизненных сил.
    Круг – хекс-визуализация охраняемого пространства.

    За счет 8 Sól и 4 Lögr энергетически став находится в постоянном возобновляемом движении – он циклично вращается, постоянно уничтожая вирусы и негатив, выводя их остатки за пределы охраняемой зоны и самозаряжаясь, с одновременной энергетической и целительной компенсацией оператора.

    Действие става мощное, основательное, при этом не тяжелое для его оператора: став берет энергетическую подпитку извне (особенно при активации Стихиями).

    Ставится на фото или на плотный носитель.

    Можно также поставить в офисе или в доме для защиты от инфекций и негативных воздействий, в этом случае центральный Ingwaz нужно заключить в Othal. Ingwaz при этом можно написать в виде ромбика.

    Детям до 12 лет не ставить!
     После 12ти – только при положительной диагностике.

    Ещё один аспект применения става, который выяснился в процессе пользования – защита кошелька оператора от внедрения негативной энергетики и программ, имеющихся на денежных купюрах.

    Также «АнтиВирус» можно использовать для чистки от негатива различных вещей и предметов. Для этого я рекомендую поступать следующим образом: распечатываете на плотном листе А4, прорезаете, прорисовываете, активируете, в оговоре указываете, что ДРС будет действовать на любой предмет, с которым он будет непосредственно контактировать.

    Апгрейд — АнтиНегатив

    Перейти к

    НАКАЗАТЕЛЬ-3 (ВИХРЬ ВОЗМЕЗДИЯ). Автор Izmir Погребальный Костёр. Автор Izmir & Nooma

    Реклама

     

    1 комментарий

    Написать комментарий