Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Антивирус Basty». Автор — Basty

    «Что в малом, то и в большом, что во внутреннем, то и во внешнем».

    Внешние проблемы проецируются из внутреннего мира человека, а значит чистить нужно изнутри и снаружи, то есть сами проблемы и их причины.

    Руны Нортумбий и Турецкие и одна Исландская, как второй план, ее трудно не учесть.

    Ценрт два Перта прямой и зеркальный ,это наше сознание и подсознание,внутреннее и внешнее пространство,два Ингуза , также, внутренний и внешний. Лучи Гебо это турецкие R — вычленяет чужеродные примеси из своей энергии, L- легко и постепенно высвобождает и очищает.

    Турецкие Рыбки сметают все преграды,обрезают ненужные связи и каналы. Верхняя и нижняя части Пертов образуют сверху и снизу два Эара, которые обращают в прах весь негатив, также и Квеорты. Еще вторым планом Гар выходит и получается дополнительная конструкция типа «Костра» ув. Нумы. В центральном мелком Ингузе вторым планом можно две Берканы увидеть и оговорить здоровье.

    По углам большого Ингуза перевернутые турецкие R (второй вариант начертания) черпают энергию из внешних потоков и направляют внутрь нашего энергопростанства и равномерно распределяют (подпитка), а по концам турецкие S (как Исы) — наносят прицельные грубые удары, разрушая до снования нападающих и любую внешнюю негативность, а наружные Рыбки сметают преграды и также рвут вредные каналы и связи. Также в этих углах просматриваются нотрумбийские Йеры, которые зацикливают процесс.
    Бока большого ромба — Ингуза образуют четыре Исландских Пластура, которые лечат, восстанавливают психику и энергетику.

    Оговаривать на чистку нужной проблемы и ее причин, работает своеобразно и эффективно.

    Перейти к

    "Джакузи" (чистка). Автор - Basty "Теплый умывальник". Автор - Basty

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий