Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «CRASH BOOM BANG» (став психологического действия). Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA

    На создание става навеяла работа уважаемого PRIEST — «КОНИ».

    — По принципу действия став практически идентичен и направлен на внесение «сумятицы» и «раздирая» в созаниие человека.Как минимум происходит раздвоение личности, как максимум человека раздирает и несет во все»тяжкие», после чего наступает полная апатия, безразличие ко всему и глубокая депрессия.

    — По запуску и активации става особенностей нет кроме того, что на себе став естественно не рисуем, никаких биопривязок не делаем и активаций дыханием не используем.

    — В качестве носителя оптимальный вариант фото клиента. Можно использовать любой твердый носитель и в качестве подклада самый выгодный вариант, но и без этого будет прекрасно работать. — В этом и есть выгодное отличие этого става. Предварительная диагностика обязательна. В остальном все делаем как привыкли.

    — Итак ПО РУНАМ в ставе: — Вязь — EIWAZ — NAUTIZ — по принципу действия схожа с вязью «ВОЛЧИЙ КРЮК» — захват в «петлю» воздействия на сознание — PERTRO — ANSUZ, посредством подавления воли через руны ослабляющие защиту и сопротивление — перевернутые руны — ALGIZ — TEIWAZ — URUZ для особо упертых можно добавить — HAGAL и THURISAZ.- «ПЕТЛЯ» в которую попадает сознание заключаестя в том, что посредством рун — EHWAZ — RAIHDO — человеку придается некое ускорение и он начинает движение в направлении к какой то цели, мечте, он бодр и весел — руны LAGUZ — WUNJE — прямое положение придают человеку эмоциональный порыв что то делать, куда то бежать. — ANSUZ — прямое положение дают какую то мысль, идею. — Затем за счет руны цикличности — JERA в связке с руной перемен — EIWAZ — происходят некие изменения на эмоциональном плане, резко меняется настроение — LAGUZ — WUNJE перевернутое положение,происходит упадок сил — URUZ перевернутое положение,все планы рушатся — HAGAL — THURISAZ и наступает полное безразличие,апатия и подавленность — ANSUZ перевернутое положение.- И так может продолжаться до бесконечности,(эта музыка будет вечной,если я заменю батарейку).- В итоге человек хватается за все и ничего не доводит до конца, бежит в разные стороны и никуда не успевает, — полный «РАЗДИРАЙ» и разруха в жизни и в сознании.- LAGUZ и EIWAZ можно так же оговорить на сокрытие работы от «сканов» и просмотров.

    Пользуйтесь разумно.

    Перейти к

    "RED DRAGON". Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA "Давай помиримся" - Автор: Адэлиниэль

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий