Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «RED DRAGON». Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA

    Еще один став на тему духов помошников.

    — Данный руностав может быть использован как отдельная работа для открытия путей и дорог, для финансового прорыва. В таком варианте став немного похож на действие става — «ЗОЛОТОЙ ДРАКОН».

    — Второй вариант использования става уже для более опытных практиков, для призыва духа помошника, который будет наделен интеллектом и его поле деятельности уже будет зависеть от вашего воображения, фантазии и намерения. Технику призыва духа помошника я описывать не буду. При необходимости найдете это в моих предыдущих работах на эту тему.

    — Единственное порекомендую в случае призыва духа помошника обратиться за помощью и поддержкой в выборе и предоставлении духа помошника — обратиться как минимум к ОДИНУ, соответственно с ритуалом и дарами.

    — Перед использованием става делаем диагностику. В остальном запуск и активация става особенностей не имеет. Поэтому все делаем как привыкли.

    — Итак ПО РУНАМ В СТАВЕ: — ODAL — это собственно дом,для духа помошника.- ANSUZ — мудрость рун в ставе, интеллект вашего духа помошника. — LAGUZ — это то, что дает интуицию и развивает «нюх» у вашего духа помошника, «чуйку» на деньги. — GEBO — гармонизирует энергии рун в ставе с энергетикой оператора, способствует налаживанию гармоничного союза и взаимоотношений оператора с духом помошником. Поможет наладить взаимоотношения оператора и духа помошника с денежным эгрегором — FEHU. — Руна — DAGAZ призвана для трансформации и преобразований любого рода недопониманий и несовместимости между оператором и духом помошником, преобразует разного рода блоки в сознании оператора, мешающие налаживанию гармоничной связи, союза с денежным эгрегором. — URUZ — INGWAZ — SOWILO — дают силы и энергию духу помошнику, делая его независимым от вашей энергетики. — KANO — TEIWAZ — RAIHDO — укажет верный путь и приведет к цели. — EHWAZ — ANSUZ — максимально ускорит все процессы, связанные с обучением духа помошника, максимально ускорит процесс взаимопонимания.- ALGIZ — защита и покровительство Высших Сил при работе с духом помошником. — SOL — дополнительный источник питания для духа помошника. — THURISAZ — устраняет все преграды и препятствия на пути к цели. — GEBO — WUNJE — это то,что приносит радость от общения с духом помошником.

    — Всем желаем счастья, изобилия и богатства,на физическом и духовном планах бытия. Пользуйтесь во благо.

    Перейти к

    Став “Козел отпущения” (переклад подселенцев, порчи и т.д.) Автор: Dagaz "CRASH BOOM BANG" (став психологического действия). Авторы: Ragnar Lodbrok и LAGERTHA

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий