Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Cтав репетитор (для изучения ин. языка) — Автор Ýsmir

    Руны которые составляют став:
    Кеназ-изучение, усвоение информация, Aнсуз, Совило, Лагуз легкость и ясность в понимание речи.
    …………………………………………………………..
    Вопрос:Ув. Ysmir! Можно на фото на голову или над головой? И как долго разворачивает свое действие.Став очень нужен.Спасибо.

    Вопрос: Здравствуйте. Сразу критика (без всяких букетов и корзинок с пирожками):
    Ну да, «посох скальдов» творит чудеса. Только вот стрёмно как-то. Нету Кано (по крайней мере не на первом плане), есть Йер. Нету Лагуз (ну или не того плана), есть Тейваз. Ну и Вуньо зеркальное пошаливает… Но о жизни вязи спорить не могу, не вижу особых оснований. Ну да, если постараться, то можно и в качестве помощи учащемуся использовать.
    Imho

    Ответ автора: Здравствуйте, действительно в ставе обнаруживаются второплановые руны, но это итог сбалансированности става, и появление в нем руны Эваз, а это что то да значит ), для лучшего использованием става можно нанести его на отдельный листок и перед сном под подушку, тогда может быть во сне удастся пообщаться с носителями языка, а руна Тейваз в этом случае послужит для защиты. Зеркальная Вуньо как и руна Лагуз послужит ясности и избавит от легкомыслия.
    Мое краткое видение или для чего задумывался этот став, это путешествие по територии сна в поисках реального носителя языка в целях перенятия информации, в данном случае став ведет себя как гид, руна победы выступает в роли защиты создавая приоритет цели во время общения, цель это изучение как современных так и древних языков. В определенном смысле это и есть авантюра.)

     

    Став для реала, Совило улучшение внимания, Кеназ изучение, освоение знаний, Ансуз речь, Лагуз восприятие этой информации на интуитивном уровне, Эваз снятие блоков препятствующих восприятию, прорыв в обучении.

    Вопрос: я не рунолог , но порой ставы просматриваю на энергетическом уровне, на их сущность. Конечно, могу и ошибаться. Помешала этот став на себя и просто на человека визуально, Совило сразу высветилась как неоновая трубка от 7-ой чакры до 1-й, все остальные руны распались по чакрам, Эваз на 1-й, Кано — солнечное сплетение, Лагуз — между 6-й и 5-й, Ансуз — от 5-й, но не на ней. Образ — человек идёт быстрым шагом , погруженный в себя и держится за лоб, в голове много идей, которые питаются энергией Совило, эта энергия толкает его вперед, не даёт ему покоя, есть силы для реализации. Все остальные руны четко сидят на своих местах и выполняют свою работу, не дают энергии разбрызгиваться.
    Я очень редко вижу ставы порунно, обычно только сущь става и её действия. А здесь именно порунно как-то, а потому длавала бы задание каждой руне отдельно, именно вслух произнеся имя руны . ИМХО

    Ответ автора: благодарю за такое подробное описание, я очень долго пытался составить этот став, когда вдруг по наитию мне захотелось выяснить как в переводе выглядит слово школа на исландском и норвежском языках, в результате став получился таким каким получился.

     

    Перейти к

    Любовь, расставание и эмоции. ( Наверное статья не для всех))) Волчьи следы (Защита). Автор Domovoi.

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий