Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Душа ночи». Автор — Vinany

    Цель формулы: 

    1. Раскрытие линии циркуляции Инь-кундалини: свадхистана, анахата, «око Вия» (межбровная точка, ниже аджны) и сахасрара; усиление стихий Земли и Металла; повышение уровня чувственно-энергетической силы.

    2. Усиление энергетики в целом и способности к оперированию с энергией времени, а также чувственности и уровня женской энергии. На физическом плане: усиление регенерации и способности к накоплению как материи, так и энергии, ускорение обменных процессов и сопротивляемости, активизация функции почек, сердца, ВНС, улучшение зрения.

     

    Эйваз — Альгиз — Кеназ — Хагалаз — Иса — Беркана — Манназ

     

    Описание:
    Формула способствует активизации т.н. Инь-кундалини (чувственно-временная энергия). Возможна некоторая эмоциональная нестабильность в период адаптации (продолжительность — индивидуальна). Может привести к смещению равновесия энергетических потоков в сторону поглощения в т.ч. и на физическом уровне (усиление регенерации, но ослабление механизмов самоочищения), а также повысить уровень эстрогенов и серотонина.

    P.S. Гасит Ян, не желательно совмещать с Соулу, Ингуз и Дагаз. Осторожно применять в лечебных целях не практикующим магические техники, вначале провести анализ баланса энергетики (астрологически или иным доступным диагностическим способом).

    Перейти к

    Открытие, чистка, трансформация, лечение канала, тела, сферы личной жизни! Shrew. Способ работы с энергиями стихий

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий