Навигация

  • Графическая магия Mylene Maelinhon
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    рунический приворот

    “Джон и Йоко” (приворот)

     

    Милен не творит приворотов. Но если бы Милен творил их, он делал бы это так.

    Сложная, но изящная вязь из восточной глифики. Имеет три цели:
    – Соединение максимального количества позитивных вероятностей двух людей.
    Даже если вы живете на другом конце галактики, то всегда есть вероятность где-то пересечься, отметиться, мелькнуть и столкнуться.
    Нижняя половина глифики направлена на сведение всех возможных путей так, чтобы “девочка из Японии столкнулась с мальчиком из Англии посреди Америки”.
    Условно говоря.

    – Привлечение к оператору (Мадр слева, условно Йоко) максимального внимания со стороны “зацепленного” условного Джона (Мадр справа). Чтобы при столкновении с оператором или упоминаниями о нем, объект никак потом не мог выбросить оператора из головы. Чтобы прямо распирало от любопытства и желания познакомиться поближе.
    Оператор выглядит как нечто совершенно невероятно притягательное и вкусное, которое только хватать и бежать. Как диковинный трофей манящий.

    – Поддержание перманентной удачи по линиям вероятности. Чтобы ни одна палка не влетела в ваши колеса на тернистом пути.   Чтобы объект перманентно оказывался в нужное время, в нужном месте и всячески прессовался любыми случайными позитивными (для вас) событиями.

    Желательно покрыть большим количеством крови (полностью листик или хотя бы все литеры). Над Мадрами пишется ФИО кроликов.

    Важно: работает для не- и малознакомых людей. Если вы были с объектом в отношениях, вам это не подойдет.Джон и Йоко приворот

    Перейти к

    "Дефицит внимания" - при СДВГ и для концентрации Разрешающие Ставы часть 2 (Cantas)

    Реклама

     

    7 комментариев

    Написать комментарий
    • А вот интересно: при незнании фио и отсутствии фото, но при наличии четких воспоминаний внешности сможет ли нормально сработать? видел человека условно мельком, но долго смотрели друг другу вслед.

    • А что значит "малознакомый"?😅 А то я с одним парнем когда-то общалась пару дней, и как таковых(их вообще не было) отношений у нас не было, да и общались мы в последний раз около года назад, в теории может став подойти? Понятно, что в первую очередь диагностика, но интересно есть ли вообще вероятность, что став подойдёт в таком случае, вот не могу его никак знакомым назвать, но а с другой стороны и не совсем уж не знакомый😅