Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Энергетик «Каштан», автор Insolate

    Став для силы и выносливости в ситуациях, когда требуется сделать дело быстро и вложить в него много сил, прежде всего – физических.

    4 Уруз – способствует открытию внутренних резервов и помогает мобилизовать силы и ресурсы организма. Помогает формировать события волевым усилием и столкнуть застоявшееся дело с мёртвой точки. Создает условия для самореализации.
    Ингуз – помогает завершить начатые дела. Дает организму дополнительную подпитку, помогает организму восполнять силы, баланс, энергетический потенциал.
    Каштан дополнительно снабжает организм силой, нивелирует и смягчает действие 4х Урузов.
    Став рисуется на плоде каштана так, что б потом можно было смыть. Дает быстрый заряд бодрости, энергии, повышает психическую активность. Людям склонным к образованию тромбов и гипертонии, пожилым и детям – не использовать. Действие става чем-то похоже на действие адреналина, поэтому быстро снимает аллергические реакции. Важно – став не для долговременного использования, максимум – несколько часов, но конечно, все индивидуально. После использования став смыть, каштан – на землю и смотря по самочувствию выпить чай с травами: мята, валериана, мелисса и т.п. Естественно, работает и на любом другом носителе. Никаких особых оговоров/активаций не требует.

    Перейти к

    Став "Защита Мастера" Автор: Светлая Герда Усиление умственных и творческих способностей - автор Светлана Соуло

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий