Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Если жмёт корона» порчи Элли Автор: KamaVilard

    Наконец то оформила еще один став из серии Порчи Элли, который прошел тесты с хорошими результатами. Работу назвала «Если жмет корона», предназначается для того, чтобы поправить корону некоторым зарвавшимся кролям и желательно лопатой. Сделать это посредством рун, чтобы отвлечь вражину на более глубокие переживания-страдания. Порунный оговор даю, но общий оговор, все таки делаем под себя.

    ЭллиХвайлд – изнеможение, бессилие, раннее старание кроля. Руна прибивает кроля к земле, забрав желание двигаться, «хвастаться короной», «гнуть пальцы» и т.д. и т.п. Создает все ситуации которые любую работу и старания превращает в мартышкин труд, бесславный конец, разрушение карьеры и всех достижений. Вызывает слабость – отсутствие желания бороться, утрата контроля за жизнью.

    Йер – долбит кроля даром за удар, то одно, то другое.

    Эйсингер – порча на здоровье, внешность, а также на отчаяние, скандальную жизнь, сплетни. В сочетании с Каун – дает жгучий, ядреный, цикличный эффект, который усиливает значение Эйсингер, можно также наградить набором болезней (даже оговорить какие конкретно). Не забываем, отвлекаем вражину на себя!

    Науд+Тюр+Кальк – применяем для проклятия, порчи на социальную жизнь, нужду, суровые условия, лишение благ и т.п. Тюр даже можно использовать как помощника для привязывания покойника и т.п.

    Порча с сюрпризами, бонусами и т.д. На себя обязательно хорошие защиты.

    Перейти к

    Открытие путей. Автор: Серб Увеличиваем прибыль компании, отменяя опасные штрафы(Ворон Воронович)

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий