Навигация

  • Песочница. Архив Статей и Авторских техник
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Фетч (фильга в Норвегии) — это животное, хранитель души у древних скандинавских народов

    Фетч (фильга в Норвегии) — это животное, хранитель души у древних скандинавских народов. Он характеризовал человека и всегда следовал за ним. Считалось, что человек может иметь одного и более таких хранителей, но обычные люди имели одного или двух.

    Вера в Фетчей была очень сильна, люди старались не закрывать за собой дверь слишком быстро, так как их хранитель должен был пройти за ними в помещение. Фетчи считались помощниками человека, и у каждого была своя функция, исходя из его облика. Например, если ваш Фетч — Лиса, то она бы была хорошим шпионом, добытчиком нужной информации. Медведь был бы сильным защитником от всех врагов. Часто животное — хранитель имеет схожие с обычным животными преимущества. Но как же узнать, кто именно ваш Фетч?

    Фетч призывается в полнолуние. Именно поэтому люди, чувствительные к лунным вибрациям, в полнолуние испытывают странный прилив сил и смятение души.

    Вечером в полнолуние сядьте на пол, расставив вокруг себя 12 зажженных свечей. Отбросьте посторонние мысли. Если это сразу сделать не получается сделайте 3 глубоких вдоха-выдоха, говоря себя на каждом выдохе: «расслабляйся». Закройте глаза и попросите вашего фетча прийти, произнося вслух: Тот, кто меня хранит и помогает, явись мне.

    Увидев животное, постарайтесь ему выказать свое расположение, понять его характер, почувствовать свою связь с ним. И запомните его.
    Фетч, появившись перед вами, может показать вам необыкновенные миры, картины прошлого и будущего. Когда фетч исчезнет из поля зрения, не забудьте поблагодарить его за визит и погасить свечи.

    Фетч может: поддержать вас как физически, так и энергетически в трудную минуту; помочь в беде; наказать виноватого; показать выход из проблемы; восстановить справедливость.
    Просить фетча о помощи можно в любое время суток и в любой день недели. Пробуйте и пишите, что у кого получилось.

    Перейти к

    Хель Практики: Фрейр (продолжение)

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий