Навигация

  • Кабинеты практиков
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Годовые расклады и расклад к Имболку (Юлия Речная)

    Доброго всем времени суток!

    Близится метафизический переход от зимы к весне, и я приглашаю вас на расклад к Имболку, с помощью которого можно подсмотреть в замочную скважину и узнать,  что принесет новый период.

    А так же заканчиваю проведение годовых раскладов (до 29.01.включительно) =)

    Расклад к Имболку содержит следующие моменты:

    -главная тема до следующего периода (до Остары);

    -что нужно отпустить, от чего очиститься;

    -источник сил и вдохновения в данный период;

    -совет-послание.

    Стоимость 1000 р

     

    Годовые расклады

    Зачем они вообще нужны и чем могут помочь лично вам?
    Условно все подобные расклады можно разделить на две большие группы: расклады-прогнозы и расклады-советы.

     Расклады-прогнозы
    С этими раскладами все понятно: с их помощью вы узнаете, что может случиться с вами в следующем году. Как правило, такие расклады рассматривают сразу несколько сфер жизни: отношения, работу, финансы и т.д.

    Они помогают вам увидеть возможности, которые ждут вас в следующем году, и сложности, с которыми вы можете столкнуться. Обладая этой информацией, вы можете лучше планировать свои действия: вложить максимум внимания в сферы с хорошим потенциалом, заранее подстелить соломку в опасных зонах.

     Расклады-советы
    Этот тип раскладов сфокусирован не на грядущих событиях, а на вас самих и ваших действиях. Из такого расклада вы узнаете, как лучше себя вести, на чем сосредоточиться в грядущем году, что принесет вам реальную пользу. И наоборот – каких действий лучше избегать, какие усилия вряд ли окупятся.

    Фактически вы получаете набор рекомендаций, которые позволят вам прожить будущий год в соответствии с вашими желаниями и обстоятельствами: спокойно или динамично, комфортно или с новыми вызовами, сохранить достигнутое или достичь новых вершин.

    Расклады, которые сочетают в себе прогнозы и совет

    В таких раскладах есть все сразу: и позиции про возможное будущее, и рекомендации по вашим действиям.
    Позиции прогноза и совета обычно связаны между собой. Рядом с возможными опасностями будет рекомендация, как их избежать. Рядом с открывающимися возможностями — совет, как их максимально выгодно использовать.

    Варианты, которые я могу для вас сделать:

    -Кратко-лаконичный (8 карт). Он рассказывает про вашу силу и слабость, про цели и препятствия. А самое главное — про то, как вы можете сами влиять на происходящее в наступающем году. Это расклад-совет, расклад-история о вас самих. 2000 р

    — Базовый-12 карт на год (на каждый месяц)+три карты, раскрывающие сложности/преграды, вдохновение, достижения и важные открытия грядущего года). 4500 р

    -Расклад по сферам жизни (карьера, финансы, любовные отношения/семья, отношения с другими людьми, здоровье, творчество, отдых, собственное развитие) в разрезе 3 карты на каждую сферу-возможность, предостережение, совет+ 1 карта-послание. 5000 р

    -Расширенный-12 карт на год и по три карты на каждый месяц (сложности, ресурсы, совет) 6500 р

    За раскладом и уточнениями писать можно в телеграм t.me/juls_card_reader , ВКонтакте https://vk.com/rechnayajulia или  в инстаграм @juls_card_reader, где проходит сейчас приятная акция).

    .

    Перейти к

    О моральности и реальности (Tsemra Igly) Происхождение Сатаны

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий