Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Hwirscine — Автор: Языковед

    Гальдрастав Hwirscine создан для решения проблем с высыпаниями на коже, кожным зудом, дерматитом, нейродермитом, крапивницей, экземой.

    По результатам испытаний на взрослых людях показывает большую часть успешных запусков. В процессе работы гальдрастав убирает различные психические причины (в том числе неэкологичное поведение), опосредованно влияя на состояние кожи. Наиболее частым эффектом было исправление распорядка дня, устранение «накручивания» неприятных мыслей и эмоций («накручивать» — надумывать, выдумывать проблему, разводить из мухи слона, необоснованно поднимать важность проблем), которое приводило к эмоционально более спокойному и размеренному поведению. Если давать более конкретную информацию, то испытатели не успевали высыпаться по ночам, находились в стрессе, много нервничали, дамы не успевали и\или прекращали о себе заботиться, как бы махая рукой на свой внешний вид в угоду функциональности и удобства. В результате изменений кожа становилась чище и здоровее.

    Теперь немного информации о том, куда нужно наносить руны. Лучшим материалом является кожа, при этом нужно выбрать очень гладкую кожу, это нужно для того, чтобы можно было вырезать руны на небольшом лоскутке и сделать амулет в виде кожаной подкладки в бюстгальтер (вариант для дам). Также, если вариант с бюстгальтером неудобен для вас или вы мужчина, можно сделать «кожаный браслет», который будет немного крупнее по размеру и который можно будет надевать на ногу. Способ самостоятельного изготовления кожаного браслета можно найти в Сети. При этом, для нанесения рун вы можете как пользоваться пирографом, так и акриловыми красками. Продавливание рун на коже не является достаточно удобным способом нанесения конкретно этого гальдрастава из за мелких деталей. Второй по эффективности материал — дерево, дощечка обрабатывается таким же образом и кладётся под подушку на ночь, но контакт с амулетом здесь будет менее продолжительным.

    Не очень хорошо дела обстоят с нанесением на фотографию, такой способ давал слабый эффект или не давал его вовсе.

    Жертвы Богам обязательны.

    Перейти к

    Формула " Сиреневый рай". Автор Сорока (описание автора). "Суккубы". Лекториум Гектора Шульца

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий