Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    ИСЛАНДСКИЙ ЛЕКАРЬ (Исцеление-2). Автор Izmir

    Универсальный лечебный став, продолжение традиций “Панацеи”, только основан на несколько ином принципе работы.

    В этом ставе мной собраны и реализованы все целебные свойства, которые имеют и дают нам исландские руны, в их единстве и необходимых взаимосвязях друг с другом.

    За счет действия входящих в него рун, став устраняет причины и обеспечивает исцеление от любых заболеваний, в том числе от болезней и состояний, вызванных направленными негативными воздействиями – порчами, проклятьями, перекладами, крадниками и другими негативными программами. Став способен излечивать и уничтожать все и любые болезни и их причины, и все их проявления и последствия.

    Описания действия и взаимосвязи рун, входящих в став, давать не буду – для грамотных опытных практиков это не нужно, а неопытным браться за этот став я не советую: вспомните Сагу об Эгиле.

    В ставе предусмотрена, в том числе, функция возврата негатива, послужившего причиной болезни, к его авторам. Причем включается данная функция не автоматически, а по оговору. “Исландский лекарь” можно оговаривать и без возврата негатива, – если не хотите этого. В этом случае выявленный ставом негатив будет просто сжигаться.

    Обратите внимание, что став уничтожает состояния и болезни, вызванные направленным негативом, но он не уничтожает до конца сами негативные программы. Для их обезвреживания и устранения воспользуйтесь соответствующими чистками.

    Кармический негатив “Исландский лекарь” также не затрагивает. В случае диагностирования в качестве источника болезни кармического негатива либо кармического воздаяния, необходимо провести мероприятия по очистке Кармы.

    Для достижения нужного результата очень важен продуманный оговор, желательно – правильный также и с точки зрения медицины или физиологии.

    Обращение к Высшим Силам и Подношения и/или Дары – обязательны.

    Не забывайте про правила активации исландских рун.

    Будьте всегда здоровы!

    Перейти к

    НАКАЗАТЕЛЬ-3 (ВИХРЬ ВОЗМЕЗДИЯ). Автор Izmir Погребальный Костёр. Автор Izmir & Nooma

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий