Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    К вам едет ревизор. Автор Leika

    Соул, Перт, Науд, Турисаз, Хагалаз, Райдо(пп), Анзус(пп, втор.), Тейваз(втор.) — принудительно вскрывает все мороки, все защиты, все то, что скрыто от проверок, сметает все преграды с пути проверок, высвечивает все секреты, даже самые старые и глубоко запрятанные. Сама проверка неподкупная, она найдет даже то, что случайно упустили и назначит жесткое наказание, от взыскания/увольнения, до разрушения жизни — лишения свободы.

    Перейти к

    Знаки для работы с духами - автор Винтас / Минский Оговоры к руническим ставам, формулам и отдельным комбинациям рун - автор: Минский

    Реклама

     

    3 комментария

    Написать комментарий
    • Добрый день.Поделитесь пожалуйста опытом .если у человека несколько ФИРМ ,налоговая схема,типа не носи яйца в одной корзине. Лучше став наносить на самого "хозяина" ,с соответствующим оговором,или на каждое предприятие,вернее на изображение печати фирмы или на свидетельство о госрегистрации каждого предприятия.

        • благодарю применяла и что сказать за 2 года все фирмы разорились (это была связка фирм и ФОП с одним владельцем) ,проверками задушили бизнес.Сам владелец, увы смылся в Аликанте ,но по словам очевидцев с тремя чемоданами лекарств.Стало ,как-то чище в Украине (он нанимал людей типо с испытательным сроком ,а через месяц увольнял без оплаты,хоть работа была сделана и так годами..пользовался тем ,что ВПО практически бесправные в нашей стране ,не считая других ситуаций.