Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Клизма (похудение, очищение, энергетик) автор Hawkmoon

    Став-помощник в процессе похудения, очищения организмов от шлаков, работает также, как легкий энергетик.
    Наилучшее использование — совместно с реальной клизмой (можно прям на нее нарисовать став и каждый раз активировать перед использованием) — так работает кратко, быстро и более эффективно. Как варианты — на фото, на себя — действие будет пролонгированным, более стабильным, но не таким сильным, как объединяя с реальной клизмой. При нанесении на фото, на себя имеет смысл, когда хочется избежать побочных эффектов реальной клизмы — дисбактериоза, проблем с кишечником, жидкого стула и тд. Можно, естественно, объединять оба метода.

    ЕСЛИ КЛИЗМА НУЖНА ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ, _НЕ_ ИСПОЛЬЗОВАТЬ _ТОЛЬКО_ СТАВ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ ПРЕДПИСАНИЯ ВРАЧА!!!!!!!!!!!!!!!
    Также НЕ используйте один только став без реальной клизмы в качестве гигиенического средства перед анальным сексом (можно в этом случае дополнительно оговорить став как энергетик, нанеся его на реальную клизму, но один только став НЕ даст нужной гигиены).
    НЕ использовать став для работы с любыми другими отверстиями тела (мало ли что кому в голову придет).
    У става нет функции полноценного лечения и для сугубо медицинского использования он не подходит, к тому же, клизму или гидроколонотерапию прописывают как экстренное вмешательство, а у става имеется время на раскрутку. Но можно опять же нанести на реальную клизму, чтобы усилить эффект.
    Подходит мужчинам, женщинам, детям с 14 лет. На животных НЕ использовать.
    Можно использовать как слабительное, но НЕ как экстренное, учитывайте, что как всякому ставу, у него есть время на раскрутку и время на остановку, чтобы не было сюрпризов. Можно, также, естественно, использовать его как дополнительный к реальной клизме.
    Теоретически можно использовать как дополнительное средство к лечению/стимуляции простаты, но у меня мало данных по действию такого рода.

    Наносить строго в указанном порядке, оговор общий. Если наносите на тело, то верх става должен быть расположен обязательно к голове.
    Состоит из АСФ и ИСФ

    Все прямые Легр по строчкам снизу вверх
    Все перевернутые Легр по строчкам сверху вниз
    Ранг-Снуид Ур слева-справа
    Два Нид + Вин
    Пеорт + Пластур слева справа, по середине Йор + Вин
    Вин слева справа
    Ар по часовой

    Может быть побочка — работает как легкое слабительное, даже если не оговорить его на такое действие.

     

    Перейти к

    Blom saurlifnasur. Автор: Серб Плащ-невидимка автор Hawkmoon

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий