Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    Плащ-невидимка автор Hawkmoon

    Непрогляд, морок, сокрытие, «пыльная накидка» и тд

    Еще один став дорожной серии к сезону отпусков. Изначально создавался для того, чтобы скрыть багаж от внимания таможни и всяких проверяющих органов, отлично показал себя также как сокрытие движимого имущества и документов от постороннего интереса и глаз, без помех на их работу.
    Также может быть использован как несложный морок-непрогляд для магической работы, при этом позволящий обойти проблемы многих подобных ставов, не только блокирующих просмотры со стороны врагов, но еще и собственные, в которых непрогляд «решен» за счет работы самой формулы, блокируя ее.

    Наносить:
    на багаж,
    на себя
    на документы
    на талисман (стекло, зеркало, перламутр)
    на конверт с активированными ставами,
    на оборот носителя с формулой

    Ансуз зп — собственно морок, сокрытие, сюда можно вложить также несложную формулировку, которая будет выдаваться адресату при сокрытии, т.е. то, что адресат «увидит» (или не увидит).
    Рейд — ускоряет процесс прохождения через сложные условия к…
    Тейваз — ….необходимому успеху
    2 двойных Стангинн Исс — плотный плащ-невидимка.

    Оговаривайте и намеривайте точнее, т.к. может сокрыть не только от глаз тех, кто не должен видеть, но и вообще от всех глаз. Были случаи, когда при кривом оговоре, люди потом недели искали свой багаж, потому что грузчики просто «не видели» чемоданов. Также осторожнее с транспортными средствами, т.к. использование непроглядов может стать причиной аварий, травм и тд.

    При сокрытие двуногого имущества (=муж, любовник/ца и тд), Рейд и Тейваз оговаривайте, как возможность для них выполнять определенные условия в жизни (работа и тд), чтобы они совсем не сошли «со сцены».

    Перейти к

    Клизма (похудение, очищение, энергетик) автор Hawkmoon Ядовитый дикообраз (защита от перекладов, отводов, блокировок, накидок и тд, также защита интернет-ресурсов) Hawkmoon

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий