Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    «Коллективное бессознательное» (получение нужной информации). Автор — Вяземский

     

    Порунно не разбирать!

    Став представляет собой индивидуума в системе обмена информацией, где он играет роль одновременно получателя и передатчика. Канал должен быть (заложено в став) безопасным. Но! В любом случае забирая что-то из инфополя (название условно), вы отдаете взамен часть своих ресурсов (информационных, энергетических). Такой обмен необходим для нормальной работы системы. Так или иначе он происходит постоянно (как при подключке к эгрегорам), но здесь заложен механизм получения нужной информации в нужный момент.
    Это не просто полезный став для тех, кто работает с ясновидением, но и бесконечный источник вдохновения.

    Навеяно вот этим:

    Предлагается три метода использования безграничного информационного ресурса:
    1. Это получение новых знаний о природе и обществе. Этим занимаются ученые и представители культуры. Их задача сформировать у себя канал в коллективное бессознательное.
    2. Получение любой информации о любом человеке, как из прошлого и настоящего, так и из будущего. Нужно понимать, о чем думает хотя бы один человек, это есть в коллективном бессознательном, нужно уметь только найти эту информацию.
    3. Можно влиять на свою жизнь и жизнь любого человека, переписывая информацию в коллективном бессознательном. Необходимо понимать, что для этого нужно обладать или очень сильной энергетикой или работать большой группой людей.

    Перейти к

    "Точка невозврата" (рунный закреп, замок на работу). Автор - Вяземский "Datúra stramónium" (на разрушение психики). Автор - Вяземский

    Реклама

     

    Комментариев нет

    Написать комментарий