Навигация

  • Графическая магия Mylene Maelinhon
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    руны для детей

    «Колыбель» — успокоительное для детей

    Написано под заказ для друзей 🙂 Мягкий мюнд для детей, которых трудно уложить спать — они нервничают, боятся, не могут успокоиться и уснуть, видят всякое и тд. Как вариант — для гиперактивных детей вообще.

    Мюнд с одной стороны дает простую, надежную защиту, если ребенок реально чего-то боится в комнате (домовой, сущность, мало ли), чтобы он перестал на них реагировать (взаимно). С другой — лишает болезненного излишка сил и принудительно успокаивает, проясняет эмоции, дает больше контроля над сознанием и собственной головой. Ребенок успокаивается, мысли перестают скакать с одного на другое, эмоции утихают, хочется спать. Для детей постарше — осознание, что их метания бессмысленны, а мама\папа устали.

    Рисуется в комнате, где ребенок спит или на вещь, с которой он спит (кровать, игрушка, подушка и тп). Оговаривать обязательно часы «работы» амулета, он рассчитан работать только в определенное время и не задевать активность днем (там есть переключатель — Дагас).  Если ставим на гиперактивного ребенка (именно с диагнозом), то добавить в рандомное место Elli-Hvild из исландских рун и часы работы не оговаривать.

    уложить спать нервного ребенка магия

     

     

     

     

     

     

    Перейти к

    6. Маркиз Шакс: Бог-комета и знамя Агни Рунический Галоперидол

    Реклама

     

    3 комментария

    Написать комментарий
    • Милен, доброго дня очень нужная работа, но мне очень нужно успокоить не ребенка, а престарелого родственника, желательно без вреда (пока). В этом случае можно самой «апгрейдить» этот мюнд или может, у Вас есть другие варианты на нужную мне тему?
      С уважением…