Навигация

  • Архив Формул разных мастеров
  • Графическая магия Mylene Maelinhon
  • Контакты и Ссылки
  • Книга Отзывов о проекте Archaic Heart
  • Онлайн гадание

    открыть третий глаз руны аджна

    «Лампочка» — очистка Аджны

    Догнал что то меня перегруз третьего глазика. Тут и первые два то не идеально видят, а при большом количестве работы с Аджной (много считок, много раскладов на таро), постепенно орган устает и есть ощущение замыливания и излишка информации внутри. Став написан как раз для мягкой очистки этой чакры и фокусировки его наново. Эдакая дефрагментация и чистка мусора. Можно использовать для открытия и очистки новичкам.

    Кому интересно, в составе руны Эсингер, Соль, Лагус, Соулу, Тирт, Эар, глиф очистки из Финских Рун и один из глифов Яфета для восстановления мозгов и всего что с ними связано.

    Тестировано, работает очень мягко, на первых порах может вызвать сонливость или небольшую головную боль. Ставить на сутки-трое, по ощущениям.

    (c) Maelinhon \ материал Аrchaic Heart

     

    Перейти к

    Что такое натальная карта и зачем ее читать Глифы Арахны

    Реклама

     

    10 комментариев

    Написать комментарий
    • Ахахаха…
      Я на глазик залипаю вместо става. А если убрать глазик, то всё нормально.
      Спасибо за эту работу, она интересная, как раз её разглядывать когда с работы приходишь.

    • Благодарю за Лампочку! У меня стали лучше запоминаться сны (всего-лишь, но тоже улучшение)
      Знакомая отозвалась так: «Информация пошла быстрее и образы более четкие, гадать — одно удовольствие».

        • Я только начинаю свой путь, и поэтому не знаю что ответить на то чем владею, практиковала успешно управление стихиями — это пожалуй основное направление, но больше для развлечения. Для человеческих же отношений, прибегала к магии и тп. Срабатывало как надо. Но посмотрела Ваш ролик на ютуб о сглазе и)) захотелось почиститься) В целом беспочвенно людям ничего не делаю, всегда за дело. Вчера же пересмотрела свои взгляды. И всвязи с недавними событиями в жизни, пришлось применять некие практики магического характера, после которых хочется очиститься ментально и даже телесно.

        • предложите рунное очищение или еще какое, хочу снять с себя негатив (порчу, сглаз) и поставить потом себе защиту. Помогите пожалуйста!

    • Очень полезный став. Чистит действительно мягко. Первый раз использовала при перегрузе информацией из книг/статей, когда уже в голове просто каша и не понимаешь какую инфу надо отсеивать, а что действительно важно.
      Периодически просто люблю позалипать на картинку с «лампочкой» после многочисленных диагностик на картах